- Моя газета - https://mygazeta.com -

Серия Deluxe — лучшие швейцарские самокаты, которые уже придумали

Серия Deluxe - лучшие швейцарские самокаты, которые уже придумали [1]

Какое транспортное средство приобрести для ребенка? Это вопрос, который волнует большинство заботливых родителей. Если малыш недавно начал ходить, то лучшим вариантом для него будет швейцарский самокат, предназначенный для самых маленьких. О чем идет речь? Конечно же, о mini micro deluxe [2].

Созданы они специально под нужды для малышей, которые даже не ходят в садик, при этом данная модель отличается телескопической рулевой стойкой, что позволяет заниматься регулировкой высоты руля в зависимости от того, как изменяется рост ребенка.

Дека самокатов серии Deluxe также была подвергнута обновлению по сравнению с предыдущими линейками: у него есть выступающие дополнительные элементы, выполненные в виде логотипа. Даже когда влажно, например, идет дождь, нога малыша не будет скользить. Во всех модели серии «Делюкс» рулевая стойка и тормозная пластина окрашиваются в цвет самоката. Подножка — это высококачественный пластик плюс стекловолокно. Максимально допустимая нагрузка на самокаты серии Mini Deluxe увеличилась и теперь составляет 35 килограмм.

Как и большинство других самокатов Micro, эта серия выпускается на специализированном заводе в КНР.

Почему родители покупают своему малышу это транспортное средство? Да потому, что кататься на самокате не только весело, но и полезно для физического развития ребенка. Такие самокаты micro [3] развивают у него моторные навыки, учат балансировать и координировать движения. А все благодаря регулируемому T-образному рулю и систем: управления наклонами: дети рулят самокатом, используя вес своего тела, чтобы наклониться вправо и влево, интуитивно учатся наклоняться в повороте, развивая баланс и координацию, что используется во многих видах спорта. Например, после такой подготовки «переставить» малыша на ролики не составит труда.

При должном обращении это транспортное средство прослужит не одному поколению детишек — ломаться в его конструкции по сути нечему. Так что если в семье два ребенка или планируется еще один — можно смело покупать швейцарский самокат, он обязательно пригодится.

Важно учитывать, что ребятишки старше 5 лет достаточно быстро вырастают из модели, так что к этому моменту лучше всего купить новый транспорт, а старый отдать тому, кто помладше, он прокатился на нем еще несколько лет. Это действительно отличный самокат, который пользуется популярностью в 89 странах мира.