- Моя газета - https://mygazeta.com -

Системы водоочистки для коттеджей, квартир и офиса с французскими комплектующими

системы водоочистки для коттеджей, квартир и офиса с французскими комплектующими [1]

Новый бренд SpaceAqua предлагает фильтры для коттеджей с французскими комплектующими.

На 27-ой международной выставке инженерных решений AquaTherm Moscow 2023 компания Экодар презентовала новый бренд SpaceAqua. В его ассортименте представлены системы водоочистки для коттеджей, квартир и офиса с французскими клапанами управления Cappers SCA.

«Клапаны управления Cappers SCA являются одним из самых востребованных решений в области водоподготовки в мире, – отмечает директор дилерского центра SpaceAqua Олег Колосков. – Они не уступают по надёжности, простоте конструкции, удобству проведения сервиса и функционалу американским клапанам Clack».

Фильтры на русифицированных клапанах управления от французской компании Cappers завоёвывают российский рынок водоочистки. Налаженные логистические связи гарантируют своевременные поставки клапанов управления и их отдельных деталей для сервиса. Поршневой механизм распределения потоков воды обеспечивает долговечную работу оборудования и простоту эксплуатации.

«Клапаны управления тестируются и настраиваются на нашем производстве, – рассказывает Олег Колосков. – Также для ускорения процесса монтажа оборудования SpaceAqua существует опция приобретения обвязочных материалов. Не нужно производить расчёты, подгонку, спайку труб. Время монтажа сокращается в три раза».

В новом бренде SpaceAqua представлены комплексные системы водоочистки для коттеджей и компактные фильтры кабинетного типа на батарейках и с питанием от сети. Направление потоков в них регулируется клапанами управления Cappers SCA. Кроме того, под брендом SpaceAqua выпускаются промышленные обратноосмотические системы с производительностью до 1 м3/ч.

SpaceAqua – это прогрессивный бренд для людей, которые заботятся о своём здоровье и комфорте. Компания является официальным поставщиком Cappers (Франция) в России и несёт полную ответственность по гарантии.