- Моя газета - https://mygazeta.com -

Свежие скидки в «Улыбке радуги» на уход за полостью рта

Свежие скидки в «Улыбке радуги» на уход за полостью рта [1]

Правильно подобранные аксессуары для ухода за полостью рта всегда очень важны. С заботой о здоровье ваших зубов «Улыбка радуги» предлагает скидку в размере 25% на зубные щетки D.I.E.S Voque. Качественная и плотная структура щетины DuPont препятствует размножению бактерий на протяжении всего срока службы щетки, а ее восьмигранная ручка из легкого полипропилена обеспечивает тщательную чистку зубов под правильным углом. Также для комплексной поддержки здоровья зубов в магазине Улыбка радуги предложена линейка зубной пасты D.I.E.S. с различными активно действующими веществами и лечебными свойствами.

Придать блеск и сияние вашей улыбке помогут отбеливающие зубные пасты, на ассортимент которых сеть магазинов «Улыбка радуги» дарит своим клиентам купон со скидкой 25% . В акции участвуют всеми любимые бренды: LACALUT, Новый жемчуг, PRESIDENT, Himalaya, Global White, Peride.

В каталоге товаров покупатели также могут найти замечательную линейку зубных паст из Южной Кореи CJ Lion с различным оздоравливающим комплексным действием: «Zact» — против кофейного и никотинового налета, «Systema tartar control» — для борьбы с зубным камнем и «Dr. Sedoc Original» — с маслом чайного дерева, обладающая мощными антибактериальным и противоспалительным действием. Для любителей особых вкусов средств для поддержания гигиены полостью рта CJ Lion предлагает зубную пасту с восхитительным вкусом «Жасмин и мята», которая делает процедуру ухода за полостью рта не только особенно приятной, но и полезной, оказывая лечебный эффект благодаря своему богатому составу из питательных компонентов.

Ополаскиватель – важная часть процедуры по уходу за полостью рта и незаменимый помощник в поддержании здоровья ваших зубов и десен. Всеми любимая марка «Лесной бальзам» также есть в каталогах магазина «Улыбка радуги» по невероятно низким ценам!

И, наконец, самое сладкое предложение, перед которым невозможно устоять: покупая зубную пасту Splat Special в сети магазинов «Улыбка радуги» в апреле и отправив фото чека на сайт special@splat.ru каждый покупатель становится участником еженедельного призового розыгрыша.

Копите бонусные баллы «Улыбки радуги» для совершения максимально выгодных покупок в наших магазинах. Устанавливайте мобильное приложение для комфортного шопинга и получения новостей о свежих поступлениях и предложениях!

Сеть магазинов «Улыбка радуги» — это забота о вашем здоровье с высококачественной продукцией по доступным ценам.