- Моя газета - https://mygazeta.com -

Сковороды для пиццы: выгодное предложение

Сковороды для пиццы: выгодное предложение [1]

Интернет-магазин «Овента» предлагает широкий выбор сковород для пиццы по специальным ценам. Высокое качество товаров гарантирует производитель – американская компания «American Metalcraft Inc.».

Спецпредложение «Овенты»

Опытные пиццайоло знают, что равномерно запечь всеми любимое лакомство можно только с помощью правильно подобранного инвентаря. Приобретая оборудование для пиццерии [2], профессионалы все чаще отдают предпочтение специальным сковородам из алюминия. Этот металл быстро нагревается и обеспечивает равномерное запекание без противня или духового шкафа. На сайте oventa.ru можно выбрать такие сковороды конической и цилиндрической формы с высотой борта до 5 см и разного диаметра. В наличии модели с антипригарным покрытием. Минимальная цена по спецпредложению – 257 рублей.

Все для пиццерии

Чтобы полностью обновить оборудование для фаст фуда [3] или пиццерии, достаточно изучить каталог интернет-магазина и связаться со специалистами «Овенты». Опытные профессионалы подскажут, какие товары будут незаменимы для конкретного заведения. Например, если для приготовления пиццы используются конвейерные печи, хорошей альтернативой сковородам станут сетчатые формы. Весь кухонный инвентарь произведен известными торговыми марками США и Италии.

Подовые и конвейерные печи, тестораскатка для крутого теста [4], овощерезки с куттерами, слайсеры – все это первоклассное оснащение можно приобрести по ценам ниже средних. По желанию покупателя «Овента» возьмет на себя доставку агрегатов, монтаж и проведет пусконаладочные работы.