- Моя газета - https://mygazeta.com -

Слингожизнь без ошибок

Слингожизнь без ошибок [1]

Сегодня довольно часто приходиться наблюдать картину взирающих на окружающий мир с любопытством малышей не на руках у родителей, а в специальных переносках. Однако не все из мам и пап знают правильные критерии выбора такого приспособления, последствия же ошибочной покупки чреваты серьезными последствиями для здоровья ребенка.

В настоящее время существует множество интернет-магазинов, предлагающих огромный ассортимент переносок, но зачастую описание товаров на сайте малоинформативное, а консультанты некомпетентны по вопросам конкретного выбора слинга.

Исключением среди этого многообразия является интернет-магазин «Вabycarrier-shop», обратившись в который за приобретением товара, у вас в первую очередь уточнят возраст ребенка и его вес для идеального подбора переноски. Каждому родителю известно, что не глядя на существующие медицинские нормы соответствия возраста и веса ребенка, все малыши развиваются по-разному, необходимо к каждому подходить индивидуально. Вот и с выбором переноски важен щепетильный учет всех данных. Консультанты «Вabycarrier-shop» после уточнения всех нюансов гарантируют правильный выбор, будьте уверены, что вам не придется разочароваться в размере и качестве предложенного слинга и вы не потеряете в деньгах на ошибочной доставке.

Специалисты магазина четко разграничивают физиологичные переноски от не физиологичных и могут доходчиво объяснить их различия и приметы, по которым вы сможете наверняка определить, правильный ли это слинг.

Рюкзаки-кенгуру чреваты опасностью для здоровья как малыша, так и мамы, потому что не имеют ничего общего с физиологичностью. Вес ребенка в нем распределяется неравномерно, а следовательно грозит в будущем проблемами у мамы с позвоночником. У ребенка же из-за неправильного расположения в рюкзаке-кенгуру и длительного нахождения в нем формируются нарушения развития позвоночника и тазобедренных суставов, так как вес в основном направлен на промежность и нижний отдел позвоночника.

«Вabycarrier-shop» предлагает родителям только физиологически правильные переноски. Интернет-магазин является дилером различных брендов и торговых марок, заслуживших уважение за высокое качество производимой детской продукции. Можно познакомиться с линейкой товаров бренда ERGO BABY CARRIER, гарантирующего физиологически правильное ношение ребенка с самого рождения и до окончания возраста слингоношения.

Оптимальным возрастом для начала использования эрго-рюкзаков считается 4-6 месяцев, но при этом вес ребенка должен быть не менее 7,5 кг. Для ношения с рождения компанией ERGO BABY CARRIER предлагаются поддерживающие вставки для новорожденных Infant Insert.

Все изделия бренда выполнены из натуральных материалов в разнообразных цветовых решениях и всегда имеются в наличии.