- Моя газета - https://mygazeta.com -

Слуховые аппараты Widex серии UNIQUE

Слуховые аппараты Widex серии UNIQUE [1]

Компания «РеОтон» — единственный официальный представитель крупного датского холдинга Widex, выпускающего качественные слуховые аппараты нового поколения. «РеОтон» работает на украинском рынке с 1993 года, специализируясь все это время на продаже качественных слуховых аппаратов.

Сегодня компания активно продвигает на украинском рынке слуховые аппараты WIDEX [2] серии UNIQUE. Это аппараты нового поколения, которые создают для людей с ограничениями по слуху новый уровень качества жизни.

Основные характеристики слуховых аппаратов Widex серии UNIQUE

Новая серия слуховых аппаратов датской торговой марки Widex отличается синхронной работой и способностью улавливать широкий диапазон звуковых сигналов в диапазоне от 5 до 113 децибел в неискаженном виде.

Такие слуховые аппараты смогут вернуть глухим людям звуки окружающего их мира. Аппаратура может автоматически менять работу своих функций, исходя из особенностей среды, в которой рождаются данные звуки. Такие устройства подавляют шумы и обеспечивают высокое качество звука. Используя такое слуховое оборудование нового поколения, глухие люди получают возможность отчетливо различать любые звуки даже в самых сложных ситуациях с сильным шумовым фоном.

Модели серии UNIQUE

В серии представлены 4 мощных аппарата, имеющие 3,5 и 10 каналов, способных усиливать звуки до 87 децибел. Канальные устройства такого типа предназначены для людей с тяжелыми поражениями слуха. Новое поколение слухового аппарата может преобразовывать аналоговые звуковые сигналы в цифровые, обеспечивая им таким образом высокое качество звучания.

На сайте reoton.com.ua [2] представлены аппараты, с помощью которых глухие люди смогут воспринимать даже очень тихие звуки уровня 5 децибел отчетливо и без искажения. Для преобразования звуков используется процессор, преобразующий звуковые сигналы в зависимости от конкретной ситуации и обеспечивает автоматическую настройку устройства, выбирая нужный класс звучания и проводя настройку слухового аппарата.

Использование такой технологии обеспечивает пользователю с нарушениями слуха стабильный поток звуков, как в реальной жизни. Разнообразие моделей слуховых устройств европейского качества позволяет подобрать оптимальный вариант слухового устройства для людей с разной степенью нарушения слуха.

Компания «РеОтон» предлагает своим клиентам действительно новейшие медицинские устройства, с помощью которых жизнь вокруг них снова зазвучит. Такие аппараты по выгодной цене можно заказать на сайте компании. Доставка осуществляется во все регионы страны.