- Моя газета - https://mygazeta.com -

Советы мира моды для худых мужчин

Советы мира моды для худых мужчин [1]

Оглянитесь вокруг, много ли красивых мужчин нас окружают? Меньшинство может похвалиться приличным ростом, стройностью и достойной мускулатурой. Однако не все мужчины догадываются, что модная мужская одежда [2] может максимально улучшить внешний вид и спрятать недостатки.

Согласитесь, что сегодня найти идеальную одежду для полного человека проще, чем для худого. Можно, конечно, последним посоветовать отправиться в спортивный зал для увеличения мышечной массы и сесть на специальную диету с большим составом белков и других веществ. Однако если вы не сторонник физических нагрузок и не планируете менять свой привычный рацион, то познакомьтесь с простыми правилами грамотного выбора одежды, позволяющей увеличить внешние размеры и одновременно быть в пору.

  1. Расширьте ваш гардероб блейзерами, у которых маленькие плечевые накладки. Данный элемент сделает верхнюю часть тела более мускулистой, он дополнит объем как плеч, так и грудной клетки. Но не стоит заменять блейзеры на пиджаки, потому что массивные плечики в пиджаках превратят вас в мальчика, одетого в папины вещи.
  2.  Выкиньте, не глядя на пик их популярности, все облегающие рубашки. Ваш фасон – это рубашки чуть побольше, свободно обрамляющие вашу фигуру и не демонстрирующие все ваши ребра. Ни в коем случае это не означает, что надо покупать рубашки большего размера, вы в них просто утонете. Что касается материала изделий, то ткань не должна содержать эластик, чтобы исключить прилипание к телу.
  3.  Отдавайте предпочтение однобортным и двубортным пиджакам. Не примените обратиться к профессиональному портному, который уберет провисание пиджака в зоне плечевого пояса и подмышек.
  4. Верхняя часть одежды должна гармонировать с нижней. Таких сочетаний как свободный верх и облегающий низ не должно быть.
  5. Соблюдайте строгую длину пиджака – до ягодиц. Если пиджак будет короче, то вы станете выше, а талия, ноги, руки – тоньше. Если длиннее – то станете похожим на палку, завернутую в покрывало.
  6. Идеальный фасон ваших брюк – классические с прямыми брючинами. Никаких клиновидных брюк и джинсов из кожи. Желательно для придания объема наличие карманов, манжет и складок, но не более двух элементов.
  7. Тяжелая шерсть, толстая хлопчатобумажная ткань и вельвет должны стать вашими постоянными спутниками, потому что объемные материалы добавят вам масштабности.
  8. Одевайтесь многослойно.
  9. Не подчеркивайте худобу шеи V-образным вырезом свитера, предпочтите вырез лодочкой.
  10. И последнее – не выпячивайте грудь, застегнитесь на все пуговицы рубашки.