- Моя газета - https://mygazeta.com -

Солевые лампы подарят тепло и здоровье каждому дому

Солевые лампы подарят  тепло и здоровье каждому дому [1]

Не секрет, что любое помещение, будь то дом или офис, имеет геопатогенные зоны, которые мешают людям спокойной жить и плодотворно работать. Для создания гармоничной энергетики в помещении используют солевые лампы, расположив их в точках и углах, где особенно остро ощущается недостаток жизненной силы. Манипуляции такого рода позволяют существенно снизить разрушительное воздействие вредных зон на состояние здоровья, а также удачу человека.

Солевые лампы подарят тепло и здоровье каждому дому [2]

По сути, солевая лампа, имеет вид оригинального и изысканного плафона, изготовленного из кристаллов каменной соли, полученной в результате природной кристаллизации вод мирового соленого океана. Для создания изделий декоративного украшения для дома, сырье проходит тщательную обработку с сохранением натуральности структурного строения.

Солевые лампы подарят тепло и здоровье каждому дому [3]

Сегодня солевые лампы повсеместно используются не только в качестве украшения интерьера, но также с целью установления в жилом помещении здорового микроклимата. Не тайна, что экология в мире находится в состоянии близком к катастрофическому, при это сама жизнедеятельность человека отравляет и почву, и атмосферу планеты. Нельзя оставить в стороне и пагубное воздействие технического прогресса, который наряду с положительным появлением в привычной жизни огромного количества бытовых приборов (телевизоров, компьютеров, фенов, обогревателей и др.), несет скрытую угрозу. Именно эти приспособления являются источником положительно заряженных аэроионов, которые, по мнению ученых, делают воздух «мертвым».

Солевые лампы подарят тепло и здоровье каждому дому [4]

Соляная лампа считается отличным профилактическим средством в предотвращении таких недугов, как аллергия, ревматизм, респираторные заболевания. Уникальные свойства солевой лампы состоят в совмещении трех основных компонентов активного воздействия, а именно света, соли и цвета. Питание от электросети нагревает природную соль и запускает механизм гидратации, который помогает очищать и обогащать воздушный поток.

Солевые лампы подарят тепло и здоровье каждому дому [5]

Взаимодействие со световыми частичками, усиливает терапевтические свойства соли, а каждый цвет играет свою роль в создании идеальной атмосферы любого помещения. Так, к примеру, лампа желтого цвета, способствует повышению интеллектуальных и мыслительных способностей человека, оказывая благотворную стимуляцию на печень, желчный пузырь, а также поджелудочную. Если говорить о красном и коричневом цветах, то их воздействие сказывается на здоровье в целом, усиливая тонус и укрепляя сердце.