- Моя газета - https://mygazeta.com -

Сонник – источник полезной информации

Сонник – источник полезной информации [1]

В каждом из нас сидит червь сомнения, и день за днём он точит наши мысли. Ведь нам так хочется узнать, что с нами будет. И мы начинаем верить во всякие приметы, делаем тысячи разных собственных обрядов, чтобы не дай бог не вспугнуть удачу. И все наши желания сводятся только к одному: узнать, что будет с нами завтра. Чтобы наше желание исполнилось в той или иной мере, мы используем различные приспособления и технологии.

Одной из таких технологий является толкование наших снов. На эту тему написаны различные книги, где описывается, какие события сулит нам в будущем тот или иной приснившийся предмет. Кроме этого, люди просто передают из уст в уста знания бабушек, которые копились столетиями в разных семьях. И таким образом за много веков люди овладели знаниями, которые сейчас помогают нам жить.

В современном мире толкование снов превратилось в целую индустрию. Придумываются сотни различных технологий, которые позволяют забраться в ваш разум, оценить происходящее и выдать результат, который объяснит ваш успех или неудачу в будущем. Толкование снов по Миллеру [2] – это, наверное, самый успешный проект в индустрии. Миллер разработал целую систему опознавательных знаков во сне, которая была проверена сотней экспериментов, и на базе их был разработан сонник Миллера.

Миллер говорил, что связь с будущим зависит не от отдельных факторов, которые нам видятся в ночное время суток, а от общей картины, которая может объясняться в зависимости от положения всех факторов в общем. Другими словами можно сказать, что Миллер предоставлял нам самим решать, что означает предмет или действие во сне, но давая при этом оценку, которая подтверждалась опытом тысяч людей. Сейчас очень легко найти сонник онлайн бесплатно [3], но за его достоверность никто не отвечает. А раз так, то надо выбирать только достойные, а не любое быстро написанное «нечто».

В наше время сонники дают нам конкретную информацию, которую можно переделать на свой лад. Однако полезность сонников состоит в том, чтобы мы стремились к лучшему, чтобы наши сновидения давали нам толчок в преодолении проблем. Невзирая на ценность и компетентность того или иного издания, следует просто сверить некоторые положения в них. Этим мы узнаем, какой сонник отвечает на наши вопросы более информативно, а какой просто написан, чтобы нам было веселее жить. И не забывайте, что если мы поверим в лучшее будущее, то тогда каждое наше сновидение будет только хорошим.