- Моя газета - https://mygazeta.com -

Средства против старения «Мерц Специаль»

Средства против старения «Мерц Специаль» [1]

Компания «Мерц» представляет линейку антивозрастных средств для лица. Применяя их в комплексе, можно добиться тотального омоложения и получить стойкий эффект уже после недели использования. Все продукты «Мерц Специаль» имеют в своем составе только компоненты, необходимые коже каждый день. Их воздействие на организм научно обосновано, а эффективность подтверждена клиническими испытаниями. С помощью средств серии вы сможете победить в неравном бою со старостью.

В линейку антивозрастных средств для лица [2] входят следующие продукты.

Подробнее о продуктах «Мерц»

При производстве драже использована современная система MTS (Micro Targeting System), благодаря которой действующие вещества поступают непосредственно к коже, волосам и ногтям. Действие оказывается на капилляры. Улучшается их снабжение кровью, а также укрепляются стенки. Поэтому ингредиенты средства быстро распространяются по организму, оказывая строго направленное действие.

Для кремов была использована система DVF (Dermal Vitality Formula). Благодаря ей средство глубоко проникает в структуру ткани и не оставляет следов. Поэтому вы можете не переживать по поводу жирных блестящих пятен на лице. Кожа смягчается и приобретает тонус.

Антивозрастные средства для лица [2] «Мерц Специаль» вы можете приобрести в комплексе или по отдельности в соответствии с ожидаемым эффектом. Эти продукты являются результатов научных изысканий в обеспечении молодости кожи. Поэтому они действуют на клеточном уровне.

По вопросам оптовых или розничных закупок средств против старения обращайтесь к сотрудникам «Мерц». Они предоставят любую необходимую информацию по товарам, условиям сотрудничества и доставке, а также помогут выбрать нужное.