- Моя газета - https://mygazeta.com -

Не роскошь, а средство детского передвижения: новинка на «Коляски.ру»

Не роскошь, а средство детского передвижения: новинка на «Коляски.ру» [1]

Этой весной родители активных детишек получат возможность немного отдохнуть от их проказ: малыши будут увлечены новыми игрушками. А все потому, что в интернет-магазин детских товаров «Коляски.ру» [2]  поступили новые детские каталки. Smiling Tractor от Ningbo Prince Toys — это не только средство передвижения, но и настоящее развлечение на колесах. Красочное изделие из прочной и безопасной пластмассы имеет ручку, за которую может браться один из родителей, катая малыша, а также отдел для хранения игрушек: таким образом, ребенок не будет переживать, что любимого мишку забыли дома. Каталка оснащена поворотным рулем с возможностью музыкального сопровождения. Подвижная игрушка предназначена для использования детьми от одного года, весит она сравнительно немного — всего полтора килограмма.

Для детей постарше на сайте также можно выбрать подходящее транспортное средство, например, трех- или двухколесный велосипед. ABC Design, Amalfy, Buffalo industry, Dino Bikes и другие именитые и проверенные производители: интернет-магазин сотрудничает только с зарекомендовавшими себя поставщиками. Транспорт с прорезиненными колесами, удобной ручкой для контроля маленького путешественника, яркими катафотами, вместительным багажником, ручным тормозом, громким звонком — еще можно мечтать? Съемные игровые панели и игрушки, идущие в комплекте, — вот преимущества некоторых особенно удачных моделей. В комплект может входить также подставка для бутылочек. Для подростков — варианты с регулируемым сиденьем, широкими шинами для удобства езды по грунту, хромированной рамой и специальным покрытием. Однако на этом ассортимент интернет-магазина не заканчивается.

«Коляски.ру» предлагает приобрести также мебель для малышей, игрушки, аксессуары, постельные принадлежности, спортивные товары, автокресла и другие вещи, которые непременно порадуют чад и облегчат быт родителей. Связаться с менеджерами детского магазина и оформить покупку можно по бесплатному телефону 8 (800) 700-99-86.