- Моя газета - https://mygazeta.com -

Статусы про друзей могут быть прикольными

Статусы про друзей могут быть прикольными [1]

Вам весело от того, что вы нашли в Интернете прикольные, веселые, ну просто ржачные статусы, и вы хотите поделиться ими со своими друзьями? Так сделайте это немедленно! Хорошее настроение и позитив подхватят ваши друзья, друзья друзей, и они станут достоянием огромного числа пользователей, которые увидят рассмешивший вас статус.

Смешные надписи в окошечке для статуса могут быть самыми разными. Это может быть краткая запись или целая фраза. Их можно использовать не только, когда весело, но и в момент грусти, чтобы поднять себе настроение. Реакцией на ваш статус станет отзыв ваших друзей или совсем незнакомого человека, который нажмет «Класс!». Как только ваше высказывание потеряет актуальность, вы сможете поменять его на другой и вызвать новую волну реакции, отзывов, на которые вы можете ответить и продолжить общение с понравившимся вам человеком.

Статусы, вызывающие смех, могут быть связаны с негативными ситуациями, когда случаются неприятности на работе, когда плохая погода, или у вас неудачи на любовном фронте. Доля здорового юмора позволит справиться с неприятными ситуациями, посмотреть на мир другими глазами. Чтобы долго не раздумывать, что бы такое посмешнее написать, можно воспользоваться уже готовыми подборками, они каждый день обновляются, всегда есть что-то новенькое, что поможет рассмешить вас и ваших друзей.

Кстати, есть очень забавные статусы про друзей. Кто, как не друзья, могут стать объектом шуток и приколов, ведь у них, как и у вас, с чувством юмора все в порядке. Что-то смешное вы можете написать также о себе. Темой для ржачных статусов может быть любая ситуация, чувства, эмоции, переживания, погода и времена года, мужчины и женщины, праздники, герои фильмов и мультфильмов, алкоголь и прочее.

Краткое смешное высказывание поможет вам выразить ваше эмоциональное состояние. Статусы, способные вызвать смех и передать хорошее настроение собеседникам, очень популярны среди пользователей Вконтакте, Одноклассников, ICQ и других популярных сетей и клиентов.