- Моя газета - https://mygazeta.com -

Стеновые панели для кухни — новое слово в дизайне интерьера

Стеновые панели для кухни — новое слово в дизайне интерьера [1]

Сегодня на рынке представлено большое количество различных вариантов отделки кухонь. Однако при всем многоообразии решений, многие покупатели отдают предпочтение кухонным стеновым панелям МДФ. Что же представляет из себя этот продукт и в чем причина его популярности?

При создании панелей используется технология «горячей облицовки»: специальный клей наносится на поверхность МДФ или ДСП-плиты в расплавленном состоянии, а затем покрывается лаком слой UF. Этот слой выполняет защитную функцию и обеспечивает продукции привлекательный вид. Поверхность панели может быть выполнена в трех вариантах: глянцевом, матовом и с тиснением.

Потребитель, купивший изделия компании «ALBICO Москва», наверняка порекомендует ее друзьям и знакомым, ведь они имеют ряд очевидных преимуществ:

Купив стеновую панель для кухни, клиент будет много лет наслаждаться ее привлекательностью и прекрасными эксплуатационными свойствами. Оценить большой выбор предлагаемых решений можно, ознакомившись с каталогом компании «ALBICO Москва». Подробную информацию о назначении, области применения и преимуществах продукта содержится на странице  albico.msk.ru/type/panel-kitchen [2].

Компания «ALBICO Москва» является создателем инновационного продукта, не имеющего аналогов в России и мире — высокоглянцевых панелей для кухонь на стену. Эта разработка также применяется при производстве мебели и межкомнатных дверей, выставочного оборудования, для отделки интерьеров.

Продукцию компании отличает применение современнейшего оборудования и высокотехнологичность, а также использование экологичных и безопасных материалов высокого качества. Заслуги «ALBICO Москва» неоднократно отмечались на мебельных выставках и конкурсах.

При формировании цены на изделия, учитывается такие показатели как вид, толщина панели и количество поставляемых экземпляров. Для оптовых покупателей действуют специальные выгодные предложения. Узнать о способах заказа продукции оптом и в розницу можно, позвонив по номеру 8 (800) 775 97 27 или воспользовавшись опцией онлайн-консультант.