- Моя газета - https://mygazeta.com -

Стильные женские платья-туники

Стильные женские платья-туники [1]

Современные женские туники достались нам в наследие не столько от древних греков и римлян, сколько от более близких нам «детей цветов» — хиппи. Именно последние ввели в обиход сочетание просторных туник в этно-стиле и джинсов зауженного или традиционного кроя. Именно в эпоху хиппи появилась яркая вышивка присутствовала на туниках и на джинсах. Магазин туники endea.ru предлагает платья туники оптом недорого [2] самого разного плана – нарядные и повседневные, с вышивкой в этно-стиле или обычные однотонные. Женщине остается только выбрать – какую именно тунику ей хотелось бы заполучить в свой гардероб. И если женщина решила себе приобрести тунику для повседневной носки, ей следует обратить внимание на продукцию фирмы, которая отличается высоким качеством, низкими ценами и полным соответствием модным тенденциям сезона.

Этим летом туники переживают очередной пик своей популярности

Особенно эта одежда подходит полным. Кто сказал, что девушки и женщины, обладающие аппетитными пышными формами, должны комплексовать по поводу своей фигуры? Туника – удобный предмет гардероба, которая позволит подчеркнуть формы и скрыть недостатки.

Туника — классическая одежда этнического плана, которая стала частью европейской моды. Она подходит под любую фигуру. Ее можно сочетать с чем угодно — с джинсами, с брюками, тунику можно надеть и под белье. Туники можно надеть и под белье. Туники бывают цветными, однотонными, шерстяными, сшитыми из хлопка или из шелка, присутствуют на туниках народные орнаменты и фантастические узоры. Неизменной популярностью пользуются трикотажные туники.

Туника с шикарной вышивкой в восточном стиле будет удачно сочетаться с узкими атласными черными брючками и сексуальными босоножками на высокой шпильке. В таком наряде каждая женщина почувствует себя Шахерезадой, привлекающей внимание всех окружающих мужчин. У этой туники один недостаток – высокая цена.

О цвете

Экспериментировать можно с цветовой гаммой. Всегда будет актуально «чёрная маленькая туника», никакой другой цвет по элегантности не сравнится с черным, но не стоит забывать о разнообразной палитре. Для лета лучший вариант — белый. Каждая девушка знает, какой цвет ей идет больше, но иногда хочется попробовать что-нибудь эдакое! К примеру кисло-лимонный, ярко-леопардовую окраску или до неприличия крупный горох! Все эти цвета в моде. Каждая модница должна иметь в шкафу тунику для разных событий, настроений и людей! Образ просто обязан ловить восхищенные взгляды мужчин, завороженные женщин, восторга подчиненных, любящие родных и близких.