- Моя газета - https://mygazeta.com -

Стильные, яркие, индивидуальные кухни – компания «Мебелино» запустила собственное производство фотопанелей из стекла

Стильные, яркие, индивидуальные кухни – компания «Мебелино» запустила собственное производство фотопанелей из стекла [1]

В октябре компания «Мебелино», одним из направлений деятельности которой является изготовление кухонной мебели на заказ [2], запустила собственное производство стеклянных фотопанелей для кухонных фартуков.

Проект был запущен после тщательной подготовки, включающей анализ потребительского рынка и предложения,  проведение специального опроса, а также выявление конкурентных качеств панелей из фотостекла. Как оказалось, 10% клиентов, заказывающих кухонный гарнитур, предпочитают фотостекло  вместо традиционных плиточных фартуков и стеновых панелей из пластика и МДФ, объясняя свой выбор эффектностью и неповторимостью дизайна.

Однако, помимо, непревзойденных эстетических качеств, анализ выявил важные функциональные преимущества  стеклянных фартуков:

Компания «Мебелино» предложила своим клиентам 3 вида стекла для фартуков: силикатное, кварцевое и каленое, толщиной 6-10 мм на выбор. Для подбора изображений задействован крупнейший фотобанк в Интернет shutterstock.com, где в высоком качестве можно найти пейзажи, панорамные снимки, фотографии и орнамент на любой вкус.

Алгоритм заказа фотопанелей предполагает качественный замер места установки с указанием на чертеже всех розеток или выключателей с релингом, планирующихся на внешней стороне фартука; подбор соответствующего размера и качества изображения и выбор вида стекла. Имея в штате опытных дизайнеров-замерщиков, «Мебелино» готова взять на себя весь процесс от замера и разработки дизайна до доставки и установки.

Компания «Мебелино» уже более 12 лет на рынке мебельного производства. Основное направление ее деятельности –  разработка и изготовление встроенной и корпусной мебели [3] по индивидуальным проектам.  Высокое качество исполнения, выгодная ценовая политика, освоение новых технологий, постоянное расширение списка услуг, надежность, исполнительность и творческий подход — вот за что заказчики и партнеры ценят «Мебелино». Компания одной из первых предложила клиентам полный цикл услуг на дому: замер и составление дизайн-проекта, консультация и предоставление образцов материалов, заключение договора и оплата картой или наличными  — все это можно сделать, не выходя из дома.

Подробнее о деятельности компании на сайте www.mebelino-mebel.ru