- Моя газета - https://mygazeta.com -

Стиль игры и ответственность

Стиль игры и ответственность [1]


Важную тему хочется затронуть в данном материале, а именно поговорить о таком навыке как умение полагаться на самого себя, в ставках, как и в жизни – это крайне важный компонент. А так же речь пойдет об индивидуальном стиле игры и ответственности в ставках на спорт в Париматч БК.

Стиль игры

Многие пишут, как играть, какой тактике придерживаться, что хорошо, что плохо, что работает, а что нет. Безусловно, есть много полезного и какие-то общие профессиональные ценности, но самое главное, чтобы игрок в Париматч БК [2] сам к ним пришел, найдя внутренний отклик к какой либо стратегии, правилу, тактики и т.п., вы должны почувствовать, что это именно то, что нужно именно вам. И далее необходимо придерживаясь базовых ценностей, моделировать свою собственную игру, свой стиль.

То, что работает у одного, не обязательно сработает у другого и это не значит, что у кого – то стиль игры лучше, а у кого — то хуже, просто есть определенные предрасположенности и особенности. Надаль, не может играть как Федерер, а Федерер как Надаль — разные игровые руки, разные удары с форхенда и бэкхенда, но при этом два великих мастера своего дела. Касательно ставок тут идет в первую очередь индивидуальная психология, какие – то личностные качества, которые и определяют направление игры.

Важно отделиться от толпы, не обращать внимания на советы по ведению ставок, если они вам не по душе. Необходимо просто искать разные предложения, варианты, пробовать, пока не будет отточен свой игровой стержень.

Ответственность

Необходимо полагаться на самого себя и брать ответственность за результат своей деятельности, если этого не принять, то в беттинге ловить вообще нечего.

Проиграла ставка, кто за это ответственен? Теннисист, который сегодня не в форме? Большинство именно так реагирует и в перспективе это невыгодно. Мы сами выбираем ставки. Да, иногда игроки или команда подводят, но это неотъемлемая часть работы, когда подчиненный плохо выполняет свою работу, в этом есть и вина начальника, возможно, он переоценил его способности, вот как нужно мыслить. Больше брать ответственности на себя.

Теннисистам и командам глубоко до задницы, что на них поставили, ведь когда игроки выигрывают за счет них деньги, они не бегут по почте отправлять выигрышный процент, верно? А когда ставка проиграла – спортсмены сразу мудаки. Какая – то не состыковка получается. Конечно, гораздо легче свалить на кого – то, и сидеть пить пиво, сочувствуя самому себе.

Так и в жизни, большинство постоянно критикуют политиков, обвиняя их во всех смертных грехах и личных неудачах, вместо того, чтобы заняться своей жизнью. Единственная «выгода» которую мы от этого получаем – оправдание собственной пассивности и никчемности.

Первое время тяжело это принять, но если начать практиковать данную философию, появляется уникальная возможность увидеть вещи с других ракурсов, по — новому взглянуть на мир, чего всем и желаю. Успешных ставок и продуктивности.