- Моя газета - https://mygazeta.com -

С чем носить ботильоны в 2020 году

С чем носить ботильоны в 2020 году [1]

Ботильоны – удобная и практичная обувь, подчеркивающая все достоинства женских ножек, достаточно популярна в текущем сезоне. Многие девушки хотели бы купить такие полусапожки, но всегда терзаются вопросом – с чем носить ботильоны, и под что одевать? Это разрешаемая проблема, поскольку они одинаково подходят как к джинсам, так и юбкам свободного покроя. Но сегодня в широкой продаже можно встретить различные модели такой популярной обуви, поэтому выбирая танкетку, высокий или средний каблук, следует внимательно относиться к сочетанию вещей из своего гардероба.

Женская обувь и одежда должны гармонировать между собой, чтобы в конечном итоге, получился желаемый образ, такой, какой его задумала девушка. А помощь в этом окажут полусапожки любых моделей, так как это:

Носить их можно как каждый день, для работы или занятий личными делами, так и одевать на вечеринки или в театр. Они всегда будут к месту и удобны, и если правильно подобрать свой гардероб, то произведут достаточно сильное впечатление. Ознакомиться со всеми новинками и трендовыми коллекциями можно здесь — https://modus-vivendi.com.ua/ru/footwear/botilony/ [2].

Для высоких девушек оптимальным вариантом будут полусапожки на высоком каблуке. Либо на среднем, все зависит от того, как удобно будет чувствовать себя нога в такой обуви. В текущем сезоне в моде модели с острым носком, поэтому на эту деталь следует обратить внимание. Хотя каждая дама выбирает самостоятельно, в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. А известные производители в своих коллекциях учитывают вкусы и настроения, поэтому всегда предлагают большой ассортимент.

С чем носить ботильоны в 2020 году [3]

С чем носить на высоком каблуке

Такие полусапожки способны вытянуть силуэт, если правильно подобран соответствующий наряд. Очень органично будут смотреться ботильоны с джинсами или леггинсами аналогичного цвета. Но не только брючки гармонируют с этими изделиями – под них можно надевать платье или юбку, свитера и кофты оверсайз.

Если вы задаетесь вопросом, с чем носить ботильоны на высоком каблуке в зимний период времени, то особых ограничений здесь нет. Самое главное, чтобы было тепло и удобно, а о равновесии при гололеде позаботиться практичная и удобная обувь. Толстый высокий каблук специально созданы для непогоды, и даже при обильном снегопаде в них ходить легко и комфортно. Из верхней одежды подходит стильное шерстяное пальто или шубка, вне зависимости от меха – искусственного или натурального.

С чем носить ботильоны в 2020 году [4]

На среднем каблуке

Они намного практичнее, чем аналогичные полусапожки на шпильке, поскольку в зимний период времени они позволяют сохранить выработанную походку и спокойно пройти по гололеду. Это идеальный вариант для высоких, целеустремленных девушек, спешащих на работу или по своим делам. Если вы проводите целый день на ногах, то более подходящей обуви сложно и подобрать.

Для высоких девушек с чем надевать средний каблук не существует, так как любая одежда из их гардероба, будет сочетаться, создавая свой индивидуальный, неповторимый образ. А вот женщинам невысокого роста следует сочетать ботильоны на среднем каблуке с не сильно длинными вещами. Платье или юбка-солнце – оптимальный вариант для ежедневного ношения. Вечернее платье и такие полусапожки также будут сочетаться, если оно не ниже колен. Длинная и объемная одежда не для этого типа обуви, поэтому следует подбирать совершенно иной покрой.

С чем носить ботильоны в 2020 году [5]

Лаковые модели

Многие представительницы женского пола задаются вопросом: «если это лаковые ботильоны, с чем носить такую обувь?». Ничего необычного в этом вопросе нет, носить такие лаковые модели можно с укороченными брюками и прямыми юбками. Также подойдет юбка-плиссе, что в последнее время стало достаточно модно.