- Моя газета - https://mygazeta.com -

С чем лучше всего носить черное платье?

С чем лучше всего носить черное платье? [1]

Многие девушки предпочитают выбирать для вечернего выхода в свет длинные черные платья, однако далеко не все из них знают, с чем можно сочетать такой наряд. Так как длинное черное платье способно удлинить силуэт и сделать его более изящным и элегантным, то иногда оно вполне может не нуждаться в дополнительных аксессуарах. Но если вы добавите к такому платью небольшой черный клатч и черный пиджак, ваш образ станет поистине роскошным. С черным платьем будут изысканно смотреться любые золотые аксессуары. Это может быть браслет, пояс, сережки или даже золотистый клатч.

Черное платье в пол, предназначенное для повседневной носки, должно иметь свободный покрой. Такое платье будет выиграшно смотреться с рюкзаком и кроссовками, а также босоножками на танкетке или сандалиями на плоской подошве бежевого цвета. Поверх платья можно набросить джинсовую куртку или бежевый свободный кардиган.

Если вы не знаете, где можно приобрести жіночий одяг [2] по выгодной цене, обязательно посетите специализированный интернет-магазин.

Идеальным дополнением к черному длинному платью из легкой струящейся ткани может стать кожаная куртка-косуха. На ноги вы можете надеть грубые ботинки, а дополнить образ вам помогут клатч яркой окраски и солнцезащитные очки-авиаторы.

Если вы хотите создать деловой образ при помощи черного короткого платья, то оно должно быть достаточно закрытым и иметь длину не выше колен. Наиболее подходящими моделями платьев для офисного стиля являются платье-футляр или закрытое платье с длинными рукавами. В качестве аксессуаров вы можете подобрать сережки-гвоздики, украшения из жемчуга, подвески или тонкие браслеты. Помните о том, что все ваши аксессуары должны быть лаконичными и строгими. Дополнить образ можно при помощи жакета или пиджака яркой окраски. Не забудьте также об элегантной сумочке или клатче.

Для создания строго классического образа вам следует надеть к черному короткому платью туфли-лодочки на небольшом каблуке, которые по цвету должны гармонировать либо с самим платьем, либо с жакетом. Ни в коем случае не забывайте и о капроновых колготках.