- Моя газета - https://mygazeta.com -

Творческие лагеря «Академия звезд» в Подмосковье

Творческие лагеря «Академия звезд» в Подмосковье [1]

Объединение летних лагерей для детей и подростков «Академия звезд» предлагает путевки на летние смены. Открыты музыкальное, танцевальное, спортивное, актерское и другие направления.

Полноценный отдых летом

Выбирая место для летнего отдыха ребенка, родители всегда хотят, чтобы он провел каникулы весело, набрался здоровья и вместе с тем научился чему-то полезному. Воплотить эти пожелания смогут музыкальные, спортивные, танцевальные, летние языковые лагеря [2] «Академия звезд». Развлекательные программы и свободное общение здесь гармонично сочетается с развивающими занятиями.

Психологами давно доказано, что обучение всегда бывает эффективнее, когда уроки содержат в себе элемент игры. Это справедливо даже для взрослых, а для детей и подростков тем более. Путевки в детский лагерь «Академия звезд» (http://a-zvezd.ru/zaezdy-i-stoimost [3]) дают превосходную возможность зарядиться отличным настроением, научиться петь, танцевать, играть в спектакле, хорошо говорить по-английски.

Преимущества «Академии звезд»

Каждый лагерь для подростков [4] и младших школьников предлагает ребятам:

Детским досугом и развитием в лагерях занимаются опытные воспитатели и вожатые. Безупречно организовано питание, медицинское обслуживание, охрана. Каждая смена в лагере завершается большим гала-концертом «Парад звезд», на котором артистами являются сами дети.