- Моя газета - https://mygazeta.com -

Техобслуживание для мебели от «Кухонного двора» — пусть кухня остаётся новой надолго!

Техобслуживание для мебели от «Кухонного двора» - пусть кухня остаётся новой надолго! [1]

Все вещи и механизмы изнашиваются со временем, а кухонный гарнитур – самая часто используемая мебель в доме. Чтобы сохранить его в идеальном состоянии, недостаточно просто поддерживать чистоту внешних и внутренних поверхностей. Петли и механизмы нуждаются в регулировке и своевременной замене, фасады – в косметическом ремонте и качественной полировке.

Чтобы вы не тратили своё время на совершение этих действий, «Кухонный двор» предлагает своим клиентам услугу «Техническое обслуживание». Специалисты компании приедут к вам домой и проведут полную диагностику и необходимые профилактические операции по всем элементам гарнитура. В техобслуживание, в числе прочего, входит: регулировка петель, а также подвесных и подъёмных механизмов; проверка герметичности стыковочных швов столешницы и всех контактирующих объектов (варочной поверхности, раковины, водных коммуникаций); проверка всех элементов, в том числе качества гигиенических поддонов, и многое другое.

Фасады кухонных гарнитуров «Кухонный двор» выполняются из самых современных и качественных материалов. Кроме того, дизайнерские решения предполагают использование необычных новинок в сфере кухонной мебели: например, уникальные «бархатистые» фасады «Extra Touch Matt» в модели «Ханна Натив». При этом на кухне, при частом приготовлении еды, редко удаётся избежать повреждений внешних поверхностей гарнитура. Поэтому техническое обслуживание включает в себя реставрацию фасадов на поверхностные царапины и сколы профессиональным набором «NOVORYT», а также ручную полировку с использованием специальных средств.

После осмотра специалисты также дают консультации по вопросам эксплуатации кухонного гарнитура и оставят необходимые рекомендации. Технические осмотры проводятся через год и через два года после даты установки гарнитура. Стоимость услуги составляет 1500 рублей.

Кроме того, приобретая мебель в «Кухонном дворе», клиент получает её страхование от возможных повреждений в результате аварий на коммунальных сетях, чрезвычайных происшествий или пролива от соседей. По программе возмещения потерь «А нам все равно!», в случае подобных происшествий, владелец имеет право на ремонт или замену части гарнитура.

Готовьте с удовольствием и комфортом, а заботы об остальном предоставьте специалистам компании Кухонный двор. По отзывам [2] клиентов, услуга ТО существенно упрощает использование кухни, позволяя сохранять её в новом состоянии на длительное время.