- Моя газета - https://mygazeta.com -

Топ женских парфюмов 2021 года

Топ женских парфюмов 2021 года [1]

Топ женских парфюмов за последние 10 лет мало изменился. Подборка классической и современной парфюмерии часто раскрывает всю палитру ароматов. Вот некоторые из них.

1. DIOR ADDICT For Women


Великолепная функциональность и невероятная вариативность этих духов создает непередаваемую композицию, почувствовать которую вы сможете только «одев» это прекрасное благоухание непосредственно на свою вдруг заиграющую, благодаря аромату, нежной грацией нимфы кожу.

2. Escada, Cherry in the Air

Коллекции компании Escada ориентированы на ценителей продукта, произведенного из материалов, которые выбраны с самой большой заботой. В каталоге фабрики ароматы, простота которых доведена до предела: Escada, Cherry in the Air.

3. Парфюмерная вода Gucci

Gucci — эксклюзивная парфюмерия самого высокого качества. Итальянский дом моды Gucci, кроме изготовления высококлассной парфюмерии и косметики, иногда занимается и реализацией частных проектов для оформления дизайна.

4. BURBERRY THE BEAT Eau De Parfum For Women

Лучше всяких слов о BURBERRY говорит доверие ее клиентов. За короткое время BURBERRY добилась огромной популярности у обеспеченных клиентов исключительно благодаря своему великолепному качеству и эффектному стилю ароматов.

5. BURBERRY BRIT Eau De Toilette For Women

Продукцию этого бренда просто невозможно не заметить, ведь она обладает особой экспрессивностью и утонченностью. Она является идеальным выбором для людей, которые предпочитают индивидуальный стиль во всем.

6. BURBERRY LONDON Eau De Parfum For Women

Удивляет широчайший ассортимент парфюмерии из каталога BURBERRY: ароматы для роскошных приемов в шикарных гостиных, для спален, мягкие, дорогие, ароматы для ресторанов и демократичные запахи для офисов.

7. BURBERRY WEEKEND Eau De Parfum For Women

В производстве применяются только лучшие материалы, для получения эксклюзивной продукции премиум-категории. Такой парфюм придаст вам непревзойденную изысканность и невероятно солидный вид.

8. ANNA SUISECRET WISHPinkEau De ToiletteFor Women

Ээлитная изысканная парфюмерия этой фирмы отличается традиционной приверженностью к лучшим натуральным материалам при изготовлении парфюмов и виртуозностью непревзойденных ароматов.

9. ANNA SUISECRET WISHGreenEau De ToiletteFor Women

Парфюмерию из каталога ANNA SUISECRET можно уверенно и без излишнего преувеличения считать настоящим произведением искусства – так впечатляет ювелирная тонкость ароматов и гармоничное их сочетание.

Автор Виктория Кромова