- Моя газета - https://mygazeta.com -

ТОП-5 суши сетов в Ростове от «Суши Мастер»

ТОП-5 суши сетов в Ростове от «Суши Мастер» [1]

Японская кухня в Ростове с каждым годом набирает обороты. Если ранее жители могли заказать только классические варианты в нескольких заведениях города, то сейчас есть возможность обратиться в популярный онлайн-ресторан «Суши Мастер» и выбрать необычную позицию. В этом заведении меню обновляется каждый сезон, так что предложенное разнообразие вас точно удивит. Суши сет в Ростове доступен повсеместно, поскольку курьер довольно быстро готов привезти заказ по указанному адресу.

ТОП-5 лучших суши сетов

Одной из самых популярных позиций в известном онлайн-ресторане «Суши Мастер» считаются именно наборы. Это отличный вариант для компании, состоящей из нескольких человек, который позволит попробовать сразу несколько видов роллов и при этом сэкономить, ведь сет всегда стоит дешевле нескольких отдельных порций. В этом обзоре представлены пять самых популярных вариантов, на которые точно стоит обратить внимание.

«5 хитов»

Это востребованный сет, вес которого равен практически килограмму. В этом наборе собраны 5 самых популярных видов суши и роллов, которые клиенты чаще всего заказывают в онлайн-ресторане «Суши Мастер». Он состоит из нескольких типов «Филадельфии», роллов «Лайт», «Калифорнии», причем, она предложена с хияши вакаме и миксом краба в кунжуте.

«Теплый»

Если вы обожаете жареные роллы, то этот сет создан специально для вас. Его доставляют в специальных коробках, обернутых фольгой и сумке-холодильнике, благодаря чему роллы будут теплыми вплоть до приема пищи. Этот сет состоит из нинику с тунцом, «Калифорния темпура», фуджи и нежных роллов с курицей.

«Гранд Филадельфия»

Среди потенциальных клиентов онлайн-ресторана «Суши Мастер» большое количество любителей «Филадельфии». Именно поэтому сушисты разработали набор, посвященный этому варианту роллов. Вес немного превышает 800 грамм. Такая позиция идеально подойдет для компании из 3-4 человек.

«Рок-Н-Ролл»

Этот сет состоит из классической «Филадельфии», «Калифорнии» с крабом, маки с лососем, «Филадельфии Тобико» и роллов «Феликс». Ценник на позицию установлен довольно доступный, вот почему она входит в ТОП-5 лучших наборов в «Суши Мастер».

«Вега»

Нельзя не выделить и специально разработанный набор для вегетарианцев, веганов. Стоит он максимально выгодно, при этом, идеально подходит для того, кто не любит роллы с рыбой. В эту позицию входят маки с авокадо, огурцом и «Калифорния» с хияши.

Преимущества «Суши Мастер»

Этот онлайн-ресторан успел стать одним из самых знаменитых в Ростове. Там вы найдете очень вкусные паназиатские и японские блюда.

Достоинства «Суши Мастер»:

Детальнее ознакомиться с меню можно на официальном сайте. Также там вы найдете новости касательно будущих викторин. Это очень интересное мероприятие, которое позволит вам выиграть бесплатные роллы.