- Моя газета - https://mygazeta.com -

Топ-7 самых модных женских девайсов

В преддверии рождественских праздников и Нового года предлагаем вам обзор женских гаджетов. Топ-7 самых модных девайсов этого сезона, любой из которых может стать прекрасным и не забываемым подарком.

Модные гаджеты уже давно стали элементом стиля и могут многое рассказать о своей владелице. Мобильные телефоны, ноутбуки, плееры — помимо выполнения основных функций становятся ярким дополнением к образу.

Нетбук HP Mini 210 Vivienne Tam Edition

Премьера этого нетбука состоялась не где-нибудь, а на Неделе высокой моды в Нью-Йорке, во время презентации новой коллекции Вивьен Тэм. HP Mini 210 представляет собой элегантный «цифровой клатч» от известного дизайнера.

Топ-7 самых модных женских девайсов [1]

Нетбук HP Mini 210 Vivienne Tam Edition

Владелица такого гаджета сразу выделяется из толпы – корпус нетбука украшен ярким и необычным орнаментом с бабочками. С помощью встроенной вебкамеры возможно не только публиковать видеоролики и устраивать видеоконференции, но и с легкостью использовать монитор в качестве зеркальца. Компьютер имеет специальную программу, позволяющую делать записи в Facebook и Twitter, слушать музыку, работать в интернете, просматривать ежедневник или отправлять электронную почту за считанные секунды, не дожидаясь полной загрузки. Нетбуки этой серии весят чуть больше килограмма и помещаются даже в небольшой сумочке.

Ориентировочная стоимость: 19 990 рублей.

Топ-7 самых модных женских девайсов [2]
Топ-7 самых модных женских девайсов [3]

Телефоны из серии Samsung La Fleur (S7070 и S5150м)

Компания Samsung уже не в первый раз выпускает гаджеты, предназначенные для прекрасной половины человечества. Так, гламурные женские мобильные телефоны [4] Samsung La Fleur имеют множество полезных для женщин функций: Wish List (позволяет правильно организовать шоппинг), Etiquette mode (одним нажатием переводит телефон в бесшумный режим), а также SOS Message (быстрое отправление экстренного смс-сообщения) и Fake Call («фальшивый звонок»). Фотокамеры телефонов обладают опцией для создания хороших портретных снимков, а ЛOMO-эффект превратит обычную фотографию в модное творение.

Телефон выполнен в глянцевом перламутрово-белом корпусе с объемным рисунком и эргономичной клавишей в виде бриллианта.

Ориентировочная стоимость: 7 000 рублей.

Топ-7 самых модных женских девайсов [5]
Топ-7 самых модных женских девайсов [6]
Топ-7 самых модных женских девайсов [7]
Топ-7 самых модных женских девайсов [8]
Топ-7 самых модных женских девайсов [9]
Топ-7 самых модных женских девайсов [10]

Смартфон LG Optimus (GT540)

Как известно, дамская сумочка — это «черная дыра», в которой трудно найти что либо с первого раза. Поэтому так важно, чтобы телефон совмещал в себе несколько функций одновременно: компьютера, плеера и фотокамеры.

Смартфон LG Optimus имеет сенсорный экран и представлен в черном и белом цветах. Это маленькое «чудо техники» позволяет своей владелице управлять несколькими учетными записями одновременно, дает быстрый доступ к социальным сетям, имеет Wi-Fi и Bluetooth. Модель обладает широкими мультимедийными возможностями — фотокамера может распознавать лица и улыбки, медиаплеер воспроизводит видео любых форматов, а приложение видеомонтажа позволяет монтировать ролики прямо на смартфоне.

Ориентировочная стоимость: 8 000 рублей.

Топ-7 самых модных женских девайсов [11]

GPS навигатор LEXAND (ST-570/ST-575)

Благодаря автомобильной навигации стало намного легче не заблудиться в городских джунглях, спланировать маршрут (с учетом пробок и ремонта на дорогах) и все-таки не опоздать на деловую встречу. А GPS навигатор LEXAND серии Style станет, ко всему прочему, стильным аксессуаром для вашего автомобиля — модель выполнена в глянцевом черном корпусе с гранями «бриллиант». Толщина гаджета составляет всего 13 мм. Звук с навигатора можно выводить прямо на динамики автомобильной аудиосистемы. Приятным дополнением стали музыкальный плеер, альбом для просмотра фотографий, видеоплеер, игры и другие функции, встроенные в эту модель.

Ориентировочная стоимость: 5 990 рублей.

Топ-7 самых модных женских девайсов [12]
Топ-7 самых модных женских девайсов [13]

Гарнитура Jabra STONE

Еще один незаменимый гаджет для леди за рулем и для всех женщин, которые привыкли выполнять несколько действий одновременно без стеснения своих движений,— это Bluetooth-гарнитура.

Jabra STONE имеет стильный дизайн, выполненный в черной и белой вариациях. Устройство закручивается вокруг уха, а не просто прилегает к лицу, и оснащено технологией, минимизирующей шумы. Уровень громкости регулируется одним касанием к сенсорной панели на внешней стороне гарнитуры. Плюс ко всему гарнитура подключается к двум Bluetooth-устройствам одновременно.

Ориентировочная стоимость: 3 990 рублей.

Топ-7 самых модных женских девайсов [14]

Топ-7 самых модных женских девайсов [15]
Топ-7 самых модных женских девайсов [16]
Топ-7 самых модных женских девайсов [17]

Топ-7 самых модных женских девайсов [18]

Портативный DVD-проигрыватель от LG (модели DP582B, DP571D, DP561B)

Как часто мы пропускаем любимые телешоу и сериалы из-за того, что находимся в дороге или просто не имеем доступа к телевизору. Портативный DVD-проигрыватель от LG с выносной антенной позволит вам смотреть ТВ практически из любого места. Ультратонкий ЖК-дисплей такого девайса демонстрирует насыщенные цвета и четкое изображение.

В новых моделях предусмотрены специальные крепления для безопасной установки в машине, а также автомобильное зарядное устройство для просмотра видео неограниченное время.

Ориентировочная стоимость: от 4990 до 6990 рублей, в зависимости от модели.

Портативный DVD-проигрыватель от LG [19]

Фотокамера Fujifilm FinePix Z80

Компактную и яркую фотокамеру от Fujifilm оценит всякая любительница фотографии. Металлический корпус со скользящей шторкой объектива сделан в 6 цветах: розовом, фиолетовом, салатовом, золотом, сиреневом и коричневом.

Опции камеры помогают получить качественные изображения при любом приближении, а «следящий автофокус» будет полезен при съемке движущихся объектов. Для объединения нескольких фотографий пейзажей и высоких знаний в один панорамный снимок или же создания «общего портрета» вечеринки предусмотрена функция Motion Panorama . Также вы можете создавать хит-парад любимых фото и при подключении к компьютеру быстро загружать их в сети Facebook и YouTube.

Ориентировочная стоимость: 5 900 рублей.

Топ-7 самых модных женских девайсов [20]
Топ-7 самых модных женских девайсов [21]