- Моя газета - https://mygazeta.com -

Трудоголики – лучшие в сексе

Трудоголики – лучшие в сексе [1]

Калифорнийские ученые выяснили, что те, кто много и напряженно работает, живут на 4 года дольше, чем более спокойные труженики, и имеют преимущество в сексе.

Такие результаты были получены после анализа 20 исследований, оценивавших влияние работы на психологическое и физическое здоровье, в котором приняли в общей сложности 9.000 человек из разных стран мира.

Оказалось, что люди, которые работают усерднее, живут на четыре года дольше.

Тяжелый труд подразумевает, что человек приобретает такие качества, как амбициозность, добросовестность, рассудительность, организованность.

Также, благодаря этим чертам, привыкшие к напряженному ритму жизни люди более стойко переносят стрессы.

Именно эти качества способствуют долгой жизни. Например, самодисциплина не дает человеку стать зависимым от вредных привычек и вырабатывает устойчивость к стрессам.

Кроме того, трудоголики — лучшие и в сексе. Это показал опрос, в котором приняли участие несколько тысяч женщин. Всем респонденткам задавались вопросы, касающиеся их половых партнеров.

Большинство представительниц прекрасного пола сообщили социологам, что лучшими любовниками, по их мнению, являются трудоголики.

Женщины отмечают, что мужчины-трудоголики активны и внимательны в постели и умеют доводить своих партнерш до пика сексуального удовольствия лучше остальных.