- Моя газета - https://mygazeta.com -

Увеличение груди: в чем особенности и риски

Увеличение груди: в чем особенности и риски [1]

Изменение размера груди может требоваться женщинам в результате многих причин: от недовольства внешним видом своих молочных желез до объективных причин, вызванных их механическими повреждениями. Во всех таких случаях операция по увеличению груди [2] является хорошим вариантом решения проблемы. Она предоставляет ряд важных преимуществ:

Перед проведением операции

Проведение хирургического вмешательства является довольно сложным процессом, который требует наличия специальной подготовки. Специалисты советуют соблюдать несколько важных рекомендаций перед тем, как делать операцию:

За месяц до проведения операции требуется сдать кровь и мочу на анализ. Эти же анализы необходимы за несколько дней до проведения вмешательства для определения точного состояния пациентки. Перед самой операцией требуется устранить растительность в подмышечных областях, снять всю косметику.

Реабилитационный процесс

Процесс восстановления тела после такой операции является простым, ведь эта процедура уже давно является востребованной и опыт специалистов очень большой. Именно поэтому можно не волноваться о том, что могут возникнуть проблемы с восстановлением. Все должно проходить быстро. При этом важно соблюдать несколько правил:

В целом операция уже давно стала привычной для специалистов по эстетической хирургии, так что проблем с ее проведением не возникнет.