- Моя газета - https://mygazeta.com -

Уникальная массажная новинка японских конструкторов

Уникальная массажная новинка японских конструкторов [1]

Компания «Кайдзен Matsuri» предложила потребителям очередную новинку — массажное кресло FUJIIRYOKI EC-3800. Выяснить характеристики изделия и приобрести его можно на сайте kaizen.ru [2].

Модель ЕС-3800 — это самая новая разработка компании FUJI Medical Instruments. И действительно здесь есть, на что стоит обратить внимание ценителям эффективного оборудования, которое может применяться для личного пользования или оснащения массажных кабинетов: уникальная система основного разминающего узла KIWAMI MECHA 4D, новая функция «Воздушная магия» для разминания плеч и 3-х ступенчатый массаж ног.

Массажные комбинации впечатляют разнообразием: 734 движения на выбор, начиная от воздействия на ступни и заканчивая массажем затылочной области. Автоматических функций — 18. Можно настроить отдельно полный комплекс манипуляций, направленных на массаж определенной части тела, например, рук, включая кисти, предплечья и плечи. Есть очень полезная и приятная функция растяжки всего тела — Body Stretch. Замечательна также опция 3-х ступенчатого массажа ног. Его особенность в захватывании со всех сторон икроножной мышцы и коленного сустава, благодаря чему в минимальное время устраняется тяжесть в ногах и болезненные ощущения.

Отдельного упоминания достоин механизм 4D-массажа. Если раньше массирование спины выполнялось однотипными движениями, то инновационное устройство позволяет усилить эффективность процедуры за счет разнонаправленных манипуляций. Складывается ощущение, что интенсивный массаж выполняют одновременно два специалиста.

В модели FUJIIRYOKI EC-3800 больше всего, по сравнению с другими креслами, воздушных подушек — 43. Это обеспечивает особенный воздушный массаж, создавая эффект невесомости, что не только расслабляет тело, но и позитивно влияет на психологическое состояние человека.

Стоит массажное кресло FUJIIRYOKI EC-3800 — 327 500 рублей.

Источник: kaizen.ru [2]