- Моя газета - https://mygazeta.com -

Уникальное чудо техники – стиральная машина Whirlpool

Уникальное чудо техники – стиральная машина Whirlpool [1]

В наше время, покупателей стиральных машин уже не удивишь стандартным набором программ для стирки шерсти, шелка или синтетики, который предлагает большинство производителей. Поэтому Whirlpool выпустил новые модели с уникальными возможностями.

Whirlpool «Шестое чувство» — это модель, которая предлагает поистине современный подход к такому элементарному процессу, как стирка. Эта технология позволяет машине самостоятельно корректировать выбранную программу, оптимизировать процесс стирки в зависимости от количества загруженного белья и степени его загрязнения. Несмотря на свои возможности, она достаточно неприхотлива, затраты электроэнергии и воды – минимальны. Это не может не порадовать даже самого придирчивого покупателя.

Стиральные машины Whirlpool предлагают новую функцию, которая называется «Досуг». Есть люди, у которых каждая минута на счету, ну а кому-то попросту хочется дольше поспать. У них нет ни времени, ни желания несколько раз загружать барабан. В таком случае можно выбрать программу смешанной стирки, и загрузить внутрь  одновременно блузку, брюки и бельё из разных типов тканей. Не стоит волноваться о качестве одежды, этот умный аппарат справится «на отлично», и ни одна вещь не пострадает.

Программа «Повседневная стирка», это отличный выход для тех, кто стирает часто, но мало. Нажав одну кнопку, уже через час можно получить чистое и практически сухое бельё. Данный вариант подходит как для хлопка, так и для синтетики, а неполная загрузка барабана даст ещё лучший эффект.

Производители новейших стиральных машин Whirlpool не забыли также и о спортсменах, будь то профессионал или просто посетитель тренажерного зала. Хлопковая, а также синтетическая спортивная одежда отлично выстирается с помощью программы «Спорт».

Стиральные машины Whirlpool представляют специальную программу «Джинс». Сразу понятно, что она разработана для очень популярной на сегодня одежды. С помощью этой функции джинсы отстирываются тщательно и бережно, не теряя формы и цвета.

А любителям всего стерильного и семьям с маленькими детьми, должна понравиться специальная «Антибактериальная» программа. После стирки, при температуре 80 ?C, в белье и детской одежде не остаётся грибков и бактерий, вредных для здоровья.

Останутся довольными и те пользователи стиральных машин Whirlpool, которые ежедневно стирают. Линейка моделей для интенсивного использования порадует большие семьи с кучей детишек и домашних животных. Такое устройство выдержит испытание ежедневной многократной стиркой. Данный ряд представляет модели с фронтальной и вертикальной загрузкой. Например, Whirlpool AWE 2214 [2] имеет целых 18 программ стирки. 

Кстати об аппаратах с вертикальным забросом. Они идеально подходят для компактных санузлов. Почитать об их преимуществах можно здесь [3].

Стиральным машинам Whirlpool под силу выдержать интенсивное использование каждый день, как минимум 10 лет. Покупая сегодня любую модель от Whirlpool, не стоит беспокоиться о её актуальности и современности даже спустя многие годы. Уровень комфорта и её техническая характеристика часто превосходят аналоги конкурентов.