- Моя газета - https://mygazeta.com -

Утонченная оправа

Утонченная оправа [1]

Чтобы алмаз стал сияющим бриллиантом, ему нужна хорошая огранка, а женщине для этого необходимо лишь шикарное белье. Нет женщины более уверенной в себе, чем та, у которой под слоями одежды особенное нижнее белье. Такое, в котором комфортно и легко, ведь оно не только выполняет утилитарную функцию, но и отражает истинный характер обладательницы. Вот и оказывается, что под маской бизнес-леди скрывается романтичная особа, а богемная художница в душе — дерзкая обольстительница. Такое белье можно найти на странице [2] сайта www.my-lady.com.ua.

Ведущие бельевые марки знают толк в тонкостях женского туалета. В интернет-магазинах предоставляет широчайший ассортимент для каждой, даже самой прихотливой особы, которая найдет белье себе под стать. Например, в коллекциях итальянской марки La Perla особое место отводится изысканной вышивке и тончайшим кружевам. Они создали кружевные боди и бра из тончайшего тюля специально для коллекции Jason Wu сезона весна-лето 2016. В избранных бутиках марки они появятся в марте.

Дизайнер белья Карин Жильсон за основу новой коллекции взяла живопись Сони Делоне — художницы, основавшей стиль симультанизм, выражавший динамику движения и тонкость цветовых сочетаний. Выполненное в пастельной гамме белье получилось летящим, не стесняющим движений.

В это же время британский бренд Agent Provocateur радует поклонниц соблазнительными комплектами в свойственном марке дерзком и агрессивном стиле.

Простота кроя и изысканность фасона белья Eres и Incanto позволяют сделать акцент на достоинствах женской фигуры и подчеркивают романтичную натуру.

А туфли Charlotte Olympia for Agent Provocateur, декорированные помпонами из тюля, призваны дополнить любой будуарный образ.

Красный — это цвет — символ классических идеалов красоты, энергии и притяжения. Это цвет наряда страстной испанки Кармен и фирменный оттенок великого Валентино Гаравани. Красный всегда остается бескомпромиссно романтичным. А комплект белья в красной цветовой гамме считается абсолютной классикой — наравне с черным или белым. Но актуальнее всего сегодня комплекты, выполненные из полупрозрачного кружева или из красного шелка, дополненного отделкой черного цвета. А в широкой палитре оттенков, от кораллового до бургунди, всегда найдется именно тот, что подойдет именно вам.