- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как правильно ухаживать за татуировкой в первые дни

Как правильно ухаживать за татуировкой в первые дни [1]

Качество нательного рисунка, прежде всего, зависит от мастерства специалиста. Однако владелец обновки должен не забывать, что вся ответственность и правильный уход за свежей татуировкой ложится только на его плечи.

Какое средство по уходу за татуировкой на сегодняшний день считается лучшим

Быстрое заживление гарантирует надежная тату пленка — Супрасорб Ф. Изделие позволяет сохранить первоначальные четкие линии и яркость работы после заживления. Если вы все же решили пренебречь правилами ухода за свежей татуировкой [2], то рисунок потеряют свое качество и понадобится обязательно делать коррекцию.

Помните, что новоиспеченная татуировка — это всего лишь небольшая рана на теле. Поэтому необходимо безоговорочно следовать рекомендациям мастера.

Выполняя простые рекомендации, вы сохраните тату и обеспечите безопасность вашему здоровью.

Какие преимущества у пленки Супрасорб Ф

Занятые активные люди предпочитают пользоваться уникальной пленкой Супрасорб Ф, которая обеспечивает инновационный уход за нательным рисунком. Изделие позволяет без особых усилий заживить травмированную кожу и получить потрясающе яркую тату.

Как только татуировка будет нанесена, а рана продезинфицирована, специалист покрывает израненную кожу пленкой, которую потребуется носить всего 5 дней.

Никаких дополнительных манипуляций клиент делать не должен.

Ему не нужно беспокоиться о ежедневной замене повязки и периодически заниматься промыванием поверхности кожи, чтобы ускорить заживление. Немецкая пленка Супрасорб Ф создана, чтобы сохранить время, работающим и занятым людям.

Снять пленочное покрытие можно и самостоятельно. Требуется всего лишь распарить кожный покров и удалить пластырь. После область нанесения изображение следует обработать антибактериальным мылом. Так же рисунок положено смазать кремом, который потребуется наносить несколько раз неделю, пока затянувшаяся рана полностью не заживет.

Какие плюсы у пленочного покрытия

Немецкие производители создали очень популярный и востребованный продукт, который по достоинству оценили мастера татуировки.

Пластырь Супрасорб обладает исключительно положительными свойствами.

По материалам сайта https://suprasorb.in.ua/ [3].