- Моя газета - https://mygazeta.com -

Небольшие хитрости макияжа глаз

Небольшие хитрости макияжа глаз [1]

Подводка может, как украсить ваше личико, так и испортить весь макияж. Поэтому, если вы желаете, чтобы ваш взгляд был наиболее ярким и соблазнительным, очень важно использовать подводку правильно. Ниже будут приведены полезные советы.

  1. Делайте несколько слоев подводки. Если вы не являетесь профессиональным визажистом, то вполне возможно, что вам сложно ровно красить глаза. Жидкая подводка может удерживаться больше количество времени. Кроме того, она не оставляет разводы, с ней не так много хлопот. Именно потому лучше для начала подвести глаза карандашом, а только после по намеченной линии наложить подводку. В результате вы получите не только ровные линии, но и стойкий макияж, который будет держаться до конца дня.
  2. Для сексуального макияжа. Для того чтобы взгляд стал выразительным, но, при этом, не был слишком тяжелым, подведите верхнее веко темной подводкой, а нижнее — коричневой. Так вы сможете придать глазам естественную выразительность. На сайте http://profistyle.in.ua/vender/christina [2] вы сможете приобрести качественную декоративную косметику из Израиля, с помощью которой вы сможете быстро и просто выполнять макияж.
  3. Делайте взгляд открытым. Для этого подведите внутреннее веко белым карандашом. Такой небольшой трюк сможет сделать глаза визуально больше. Если они слишком близко посажены, вы можете высветлить при помощи такого карандаша и зону у переносицы. Это поможет визуально отдалить глаза друг от друга. Главное — не переусердствовать. Карандаш должен оставаться незаметным.
  4. Для тонких бровей. Если у вас брови слишком тонкие, стоит использовать сначала карандаш на тон светлее цвета бровей. Это нужно для того, чтобы определить форму бровей. После этого, при помощи кисточки нужно будет нанести пудру, которая по тону подходит к вашим бровям. В завершении процедуры необходимо будет использовать специальный гель, который зафиксирует форму бровей.
  5. Увеличьте цену туши. Если вы хотите, чтобы ваша тушь смотрелась более дорого, возьмите небольшой кусочек картона и приложите его к верхним, а затем нижним ресницам. Прокрасьте их тушью, в результате чего они будут смотреться более густыми и длинными. Ресницы не будут слипаться, они будут прекрасно разделены.
  6. Подводите глаза изнутри. Если вы будете это делать, то это создаст ощущение длинных и пышных ресниц.
  7. Не проводите линию подводки сразу же. Многие стараются сразу же нарисовать перманентную линию. Лучше для начала наметить ее при помощи точек, а после соединить. Ведь точки всегда проще подкорректировать.
  8. Большие глаза. Не подводите оба века сразу.