- Моя газета - https://mygazeta.com -

Холодильники Gorenje – достойный выбор для Вашей кухни

Холодильники Gorenje – достойный выбор для Вашей кухни [1]

Компания Gorenje достаточно известный словенский производитель, который входит если не в пятерку, то в семерку самых крупных производителей бытовой техники в Европе точно. За годы своей работы, а на рынке Gorenje с 1950-ого года, она заслужила доверие своих клиентов неизменно высоким качеством и постоянным совершенствованием своей продукции. К слову, любопытно, что название брэнда появилось из названия деревни близ которой был построен первый завод – «Горенье». И если поначалу Gorenje специализировалась лишь по с/х продукции и технике, то сегодня это крупный концерн занимающийся производством бытовой техники, мебельным производством, приборо- и машиностроением, и помимо прочего владеющий гостиничным и ресторанным бизнесом. Бытовая техника особенно пользуется популярностью, ведь ее разработчики беспокоятся о том, чтобы соответствовать всем стандартам и требованиям, идти в ногу с современными технологиями и при этом дарить не просто комфорт, но и эстетическое удовольствие (дизайн техники Gorenje действительно очень приятный).

Но сегодня мы поговорим о том, почему стоит обратить внимание на холодильники этой фирмы, если Вы запланировали покупку такого незаменимого помощника для своей кухни. К слову большой выбор моделей представлен в смарт-маркете электроники 5ok.com.ua, там есть на что посмотреть. Но все же вернемся к теме холодильников Gorenje. Без лишней скромности холодильник горение действительно способен вызвать восхищенный трепет даже у самой требовательной домохозяйки и понятно от чего: сочетание красивого дизайна и современных технологий дело не шуточное. Вся линейка холодильников этой марки не содержит HFC и CFC вещества, которые приводят к разрушению озона и образованию парникового эффекта. Еще одно новшество – электронная система термоконтроля. Никаких сбоев, температура и в морозильной камере и в холодильной камере регулируется исключительно электроникой. При этом при частом использовании, что собственно предполагается в реальности, система очень быстро скорректирует температурный режим, сохранив свежесть продуктов. Есть модели с двумя аккумуляторами холода, которые еще лучше регулируют температурный режим и в случае сбоев с электропитанием на 40% увеличат срок размораживания. В некоторых линейках в верхнюю часть корпуса встроен специальный вентилятор, который создает дополнительную циркуляцию воздуха в холодильной камере, улучшая качество хранения продуктов. Холодильники Gorenje оборудованы удобными стеклянными полочками, при этом даже двухлитровые бутылки становятся в них без труда. И хоть визуально эти полочки выглядят хрупко, их запас прочности очень велик (завяленная нагрузка до 40 кг), к ому же они очень легко и удобно чистятся.

Холодильники этой марки оснащены системой автоматического оттаивания морозильной камеры, лед не накапливается, а вся лишняя влага просто выпаривается. Еще одно очень удобное свойство – возможность перевешивать дверцу, фактически Вы сами решите в какую сторону Вам больше нравится открывать свой холодильник. При этом сам процесс перевешивания займет минимум усилий и времени, Вы вполне сможете сделать это самостоятельно. Если Вы забудете закрыть дверцу, то при условии что Ваша модель оснащена сигнализацией, вам напомнят об этом звуковым сигналом, или даже подмигнут для убедительности. В последних моделях существуют так же системы быстрой заморозки продуктов, обновленные схемы дизайна и электроники, LCD-дисплей и даже радиоприемник. Умные холодильники могут запись и воспроизвести речевое сообщение, подсказать как пользоваться собой, почему у Вас что-то не получается и как устранить проблему. Помимо прочего холодильники Gorenje энергосберегающие (класс энергопотребления «А+»), что очень актуально в условиях постоянно повышающихся тарифов.

Ну что еще, антибактериальное серебряное покрытие внутренних стенок, шикарный дизайн (к слову дизайн разрабатывает итальянское ателье Pininfarina, клиентами которого помимо Gorenje являются так же Lamborgini, Peugeot и еще много других грандов настоящего качества и дизайна), гарантия качества – это все про холодильники Gorenje. О достоинствах этой техники можно говорит еще очень много, но по настоящему оценить все можно лишь убедившись в этом лично. Так что если в Ваших планах покупка холодильника – присмотритесь к холодильникам Gorenje, это действительно высокое качество по очень приятным ценам.