- Моя газета - https://mygazeta.com -

Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание!

Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание! [1]

Хотите выглядеть модно и шикарно? Выберите костюм! Если вы считаете, что костюмы предназначены исключительно для мужчин, вы ошибаетесь. Женский костюм становится все более популярным. Деловые женщины, сотрудницы банка, модницы — многих притягивает этот практичный выбор! Вы хотели бы иметь стильные женские костюмы [2] в своем гардеробе?

Комплект, состоящий из пиджака и брюк, идеально подойдет для делового образа, но и не только! Вы можете носить его каждый день, одеть на свидание с любимым, на свадьбу или другое семейное торжество. Костюм действительно будет полезен каждой из нас! В вашем гардеробе еще нет модели мечты? Расслабьтесь, мы поможем вам найти идеальный крой для ваших нужд. Помимо цвета и материала также важны детали! Посмотрите, на что стоит обратить внимание при совершении покупок.

Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание! [3]

Выберите правильную длину пиджака для вашей фигуры

Независимо от тенденций моды, в магазинах вы найдете как короткие, так и длинные пиджаки. Удлиненная модель рекомендуется для невысоких и маленьких женщин, а также для тех, кто хочет подчеркнуть красивую талию. С другой стороны, более длинный фасон удачно прикроет выступающие бока, массивные бедра или большую попу. Дамам больших размеров гарантировано понравится этот вариант! Обратите внимание — расстегнутый пиджак оптически стройнит фигуру и скрывает лишние килограммы. Воспользуйтесь этим!

Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание! [4]

Пиджак — обратите внимание на расположение пуговиц

Обычно в пиджаках — один ряд пуговиц. Этот классический вариант подойдет для большинства женских фигур! У фигуры типа «груша» он будет уравновешивать пропорции тела, а у «яблока» — оптически стройнит силуэт. Типичные «песочные часы», благодаря жакету с одной пуговицей, привлекут внимание к ярко выраженному изгибу на талии. Стройные девушки и женщины с узкой линией плеча могут смело носить двубортные жакеты — эта модель оптически увеличит их грудь, а также придаст им округлости.

Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание! [5]

Узкие или широкие штанины — что выбрать?

Выбор брючных костюмов огромен, поэтому вы легко найдете что-то для себя! Зауженные брюки лучше всего смотрятся на стройных и высоких женщинах, потому что этот фасон может привести к нарушению пропорций тела. Благодаря высоким каблукам вы можете избежать этого! Тем не менее брюки с широкими штанинами скрывают недостатки наших ног, например, массивные бедра или икры, а очень узкие, напротив, привлекают внимание к нижней части фигуры.

Хотите купить костюм? На что стоит обратить внимание! [6]

Мелкие детали костюма — имеют большое значение!

Вы уже знаете, какую длину пиджака выбрать и сколько у него должно быть пуговиц, самое время подумать о других деталях. Сначала посмотрите на лацканы жакета. Эти элементы должны быть пропорциональны размеру бюста! Помните, что длинные лацканы оптически стройнят и удлиняют фигуру, точно так же, как модели с короткими или вообще без лацканов — будут работать с точностью до наоборот. Карманы — отличный способ округлить фигуру мальчика! У вас большие бедра? Избегайте украшений, размещенных именно в этом месте. Что касается брюк, фасоны с завышенной талией скроют выступающий животик, а также подчеркнут талию, в то время как модели с низкой посадкой будут оптически укорачивать вашу фигуру.

Автор Виктория Кромова