- Моя газета - https://mygazeta.com -

Худеем вкусно

Худеем вкусно [1]

В этой статье вы узнаете, как легко похудеть. К основному меню надо добавить жиросжигающие напитки. Вот пример:

Смешайте 100 мл свежевыжатого апельсинового сока с 0.5 стакана рассола квашенной капусты, добавьте 1 ст.л.морковного сока. Выпивать такой напиток за 30-40 минут до еды.

Измельчите корень имбиря.1 ст. л корня залить 1 стаканом кипятка и добавить 1 ч.л. мёда и 1 дольку лимона.Выпивать напиток за 30-40 минут до еды.

Такие напитки способствуют расщеплению жиров и притупляют чувство голода.

А вот ещё несколько продуктов, которые помогают нам худеть вкусно:

МАНДАРИН — этот плод состоит на 90% из воды. Корейские учёные обнаружили, что мандарин уменьшает жировые отложения в брюшной полости

АПЕЛЬСИН – способствует для поддержания фигуры в хорошей форме. Итальянские учёные считают, что употребление красных сицилийских апельсинов помогают не набирать вес.

ПОМЕЛО – этот фрукт богат микроэлементами, витаминами и эфирными маслами. Содержащиеся в нём ферменты активно расщепляют жиры и белки, поэтому помело часто включают в диетическое меню для похудения. Фрукт часто используют в виде трёхдневной монодиеты.

ЛАЙМ – этот цитрус повышает иммунитет и помогает сбросить вес. Можно приготовить простой жиросжигающий напиток : развести сок одного лайма в стакане тёплой воды. Пить по два стакана в день.

ГРЕЙПФРУКТ – этот фрукт выводит из организма лишнюю жидкость и помогает расщеплять жиры. Достаточно употреблять по половине грейпфрута перед едой. Через два три месяца вы похудеете на 2- 5 кг.

СВИТИ — на вкус сладкий. Снижает уровень холестерина в крови. Людям с лишним весом рекомендуется употреблять ежедневно в течение месяца.

Каждая женщина знает про полезные свойства кефира.Он способствует сбросу лишнего веса,влияет на работу пищеварительного тракта и кишечника.Поэтому его применяют при диетах,а также комбинируют с другими полезными продуктами.Особенно отличный результат для похудения даёт,сочетание кефира с корицей.Рецепт такого жиросжигающего напитка очень прост:возьмите 1 стакан нежирного кефира и добавьте две чайные ложки корицы,две чайные ложки молотого имбиря и на кончике ножа — жгучий красный перец.Всё напиток готов,только не забудьте перемешать.Если для вас слишком острым получается напиток,то количество перца можно уменьшить.Напиток принимать дважды в день.

На обмен веществ благотворно действуют специи,помогая расщеплению накопившихся жировых тканей.Кроме всего прочего этот напиток замечательно очищает организм.