- Моя газета - https://mygazeta.com -

Часы из виниловых пластинок

Часы из виниловых пластинок [1]

Все слышали о виниловых пластинках, но близко с ними знакомы только ценители оригинальной и качественной музыки, у остальных же они порой даже пылятся на балконах. Однако, знаете ли вы о том, что однажды у эстонского дизайнера возникла идея, как можно необычно использовать грампластинки для декорирования помещения? Однажды он придумал часы из виниловых пластинок, и сам того не подозревая, дал начало новому виду производства. Эта идея развилась, и сейчас можно купить такие часы из пластинок различной формы, с добавлением надписей, рассказывающие каждые свою маленькую историю.

Задумайтесь, ведь часы из виниловых пластинок [2] – это так просто и одновременно стильно. Зачастую трудно угадать, какие наручные часы предпочитает тот или иной человек. А вот подарить часы из виниловых пластинок – беспроигрышный вариант: такой подарок является универсальным для каждого, они совсем небанальны и не приурочены к определенному празднику. Так как часы известны пока узкому кругу людей, они, безусловно, станут оригинальным и запоминающимся подарком, который будет долгое время радовать того, кто станет их обладателем. Замечательно то, что дарить их уместно и близким людям и малознакомым, и коллегам и начальнику. Только представьте: повесив у себя в комнате часы из пластинок и каждый раз проверяя время, они будут с теплотой вспоминать их дарителя. Их можно дарить в день рождения, на Новый год, на памятную дату любимому человеку.

Часы из виниловых пластинок органично впишутся в любой интерьер и понравятся любому человеку, независимо от пола, возраста и увлечений. Ключевой момент в выборе в качестве подарка – определить то, что человеку близко по духу. Подарком может быть пластинка с любимым городом, страной, фильмом, книгой, музыкальным исполнителем или группой. Выбор огромен. Даже если вы не знаете определённых предпочтений, можно подарить со знаком зодиака, предпочитаемыми цветами или животными. Наверняка среди ваших знакомых есть любители сов или котят, для кофеманов можно подобрать часы в виде чашки кофе, ажурные узоры или часы в форме сердца подойдут для романтичных особ, цифры – для математиков. В магазинах подарков можно купить настенные часы [3] из виниловых пластинок в виде фотоаппарата, с мотивами разных видов танцев, вид спорта, театра, музыкальными интересами. В общем, на любой вкус. Не сомневайтесь, владелец будет вам искренне благодарен!