- Моя газета - https://mygazeta.com -

Что вызывает морщины глаз?

Что вызывает морщины глаз? [1]

Вполне очевидно, когда морщины начинают появляться на лице, в области глаз, то это является первым признаком старения. Одной из причин этого, является деформация мышц, которые окружают глаз, которые выражают эмоции и постоянно наблюдают за происходящим вокруг нас. Количество мышц на этом небольшом участке лиц в разы превосходит любую другую часть тела по содержанию мышц. Поэтому в этом месте и появляются первые тонкие и маленькие морщины.

Длительное воздействие солнца, негативная экология и другие природные факторы оставляют кожу без естественной защиты. Она становится сухой и обезвоженной. Отсутствие ультрафиолетовой и регулярной защиты, в течение длительного времени, также повышает глубину глазных морщин. Регулярное применение дневного крема с солнцезащитным фильтром, уменьшит эту проблему, сохраняя кожу правильно увлажненной и защищенной. Для этих целей идеально подойдет профессиональная косметика из Израиля. Климатические и погодные условия способствовали разработке косметики, с активной защитой от негативных факторов. С помощью косметики GIGI и в частности серии «EYE CARE», вы надежно защитите кожу ваших глаз.

Существует множество кремов для глаз, которые помогают в решении проблем образования морщин вокруг глаз. Эти крема коренным образом отличаются от кремов, используемых для ухода за лицом. Все дело в том, что дерма в глазной области весьма тонкая, нежная и имеет множество кровеносных и лимфатических сосудов. При переутомлении, недосыпании, стрессах, происходит застой венозной крови и лимфатической жидкости.  Длительное и при этом напряженное всматривание в телевизор или в компьютер, непрерывное курение, алкогольная интоксикация, бессистемное питание, непрерывные и затяжные стрессы, употребление большого количества воды,  переутомление на работе, все это сказывается на состоянии кожи в окологлазной области.

Для исправления этих последствий неправильного образа жизни косметологи фирмы GIGI создали революционную комбинацию из трех активных компонентов, которые профессионально борются с признаками увядания кожи, темными кругами и отеками.

Это Regu-Age, Haloxyl, Pepha-Tight.

Применение кремов с этими добавками, возможно уже с двадцатилетнего возраста, это первый шаг по использованию препаратов направленных против старения и поддержания молодого и здорового состояния вашей кожи.