- Моя газета - https://mygazeta.com -

Что должно быть в косметичке новичка

Что должно быть в косметичке новичка [1]

Многие девушки задумываются над тем, какими косметическими продукта должна быть наполнена косметичка, чтобы можно было выполнить не только каждодневный, но и вечерний макияж. Без какой косметики обойтись не реально?

Тональный крем — важный продукт, с его помощью можно выровнять цвет лица и придать естественного сияния или матовости (актуально, если у вас жирная кожа лица). Затем закрепить макияж нужно пудрой, она должна быть в тон или светлее тонального крема. Также в косметичке должны быть румяна, девушкам помоложе подойдут натуральные оттенки розового и персикового.

Что касается теней, то все же лучше приобрести палетку с большим количеством оттенков. Таким образом вы сможете легко выполнить и каждодневный и вечерний макияж. Тушь -это важный продукт в косметичке. Предпочтение лучше отдавать черной и объемной. А вот на вечер использовать накладные ресницы. Вы можете выбрать из ассортимента разной длины качественные натуральные накладные ресницы с доставкой [2] домой, это актуально, если вы спешите. Нужно ли использовать подводку или карандаш? Если вы хотите выделить взгляд, то без этого элемента косметики обойтись проблематично. Для того, чтобы нарисовать идеальные стрелки нужно время, поэтому сначала лучше использовать карандаш.

С помощью помады можно сделать акцент всего макияжа. Поэтому лучше, если в косметичке будет несколько оттенков. Более спокойные и нейтральные для дневного макияжа, а сочные, яркие и дерзкие — для вечернего. Для того, чтобы ваши губы были идеальными, стоит использовать карандаш для губ.