- Моя газета - https://mygazeta.com -

Что поможет при аллергии

Что поможет при аллергии [1]

Народные методы лечения направлены как раз на первопричину аллергии. Причину аллергии народные целители видят в зашлакованности организма неестественной пищей.

Официальная медицина видит источники аллергии и в остатках простудных заболеваний, отклонениях в иммунной системе, и даже в неврологических проявлений. Поэтому, игнорировать традиционную медицину не стоит.

Но и отказываться от народной медицины тоже не следует. Тем более, если процесс затянулся долго, то нужно искать все средства, чтобы победить аллергию

Нужно перейти на здоровое питание, кушать то, что создала матушка-природа, а не то, что изобрела наша пищевая промышленность, с теми ингредиентами, что бы продукция сохранилась надолго, выглядела красиво. Мы каждый день видим как накачивают тушки кур какими то растворами. Чтобы у них был вес, цвет, а вот полезно ли будет это для здоровья, ни кто об этом не думает. Может быть, и думают, но только в отношении себя. Так же и по другим продуктам, напиткам, и прочим не совсем съедобным изделиям. Со всей этой химией на первых порах организм справится, а вот по мере накопления их в организме будут возникать болезни, и, прежде всего аллергия. Поэтому думайте, что покупать и кушать. Да сейчас разнообразие продуктов питания, и из всего разнообразия нужно грамотно выбрать, чтобы себе не навредить.

Исключите из своего рациона колбасы, сладости, жареное, соленое, копченое. Питайтесь попроще, возможно в этом причина вашей аллергии.

Причина аллергии также может крыться в чрезмерном употреблении химических средств лечения, когда органы выделения не справляются с выводом продуктов распада этих таблеток.

Народный способ от аллергии

Смешайте 2 части морковного сока и по 1 огуречного и свекольного. Принимайте по стакану утром и вечером.

Такой коктейль улучшает обмен веществ, регулирует работу желчного пузыря, в результате чего организм быстрее избавляется от токсинов и аллергия проявляется реже.
Если свекольный сок вызывает у вас тошноту, перед приготовлением коктейля поставьте его в холодильник на 2 часа.