- Моя газета - https://mygazeta.com -

Шапки в 2019: стремление к совершенству

Шапки в 2019: стремление к совершенству [1]

Красивый головной убор играет в создании идеального образа девушки более важную роль, чем пальто или куртка. Это логично – ведь шапка оттеняет цвет волос, обрамляя лицо, а верхняя одежда – лишь фон. Ничто не поможет – ни приятная внешность, ни хорошая фигура, если головной убор подобран непродуманно! И наоборот, шапка завершит образ и заставит обратить внимание на явные достоинства обладательницы.

В 2019 году шапки могут контрастировать с основным гардеробом, а могут мягко дополнять образ. Модные идеи подбора головных уборов можно найти на сайте https://shapka4you.ru/stati-i-novosti/modnye-i-krasivye-shapki-2019/ [2].

Совет ведущих стилистов: при выборе цвета шапки в первую очередь помнить о цвете волос. Надо всегда представлять, как они будут сочетаться, ведь несовместимые цвета также могут погубить весь эффект от отличного фасона.

Как надо подбирать цвет шапки.

Вот рейтинг самых актуальных шапок в 2019 году.

Как видно, мода предлагает огромный выбор моделей женских головных уборов, среди которых обязательно найдется то, что нужно именно вам. В  моде в этом году не столько фасон шапки, сколько акцент на качество материала, причем популярны и самые простые модели, так и сложные, богато украшенные. В общем, нет предела фантазии модниц в их стремлении к совершенству!