- Моя газета - https://mygazeta.com -

Швейная фурнитура в интернет магазине Протос и К

Швейная фурнитура в интернет магазине Протос и К [1]

Производство почти всех видов мужской, женской, детской одежды не может обойтись без использования швейной фурнитуры. Исключение составляют такие простые изделия, как футболки или носки. Все остальные предметы одежды надо застёгивать и красиво декорировать.

Для этого применяются не только пуговицы, но и множество других аксессуаров. Это и пряжки пластмассовые и металлические, и различные крючки, полукольца, застежки, молнии, кнопки. Отдельными разделами идут аксессуары для купальников и нижнего белья (застёжки, китовый ус, косточки), фурнитура для постельного белья (пуговицы и застёжки-молнии), различные декоративные элементы для курток, пуховиков, головных уборов , дамских сумок, клатчей, косметичек.

Швейная фурнитура оптом [2] поставляется многими организациями, однако самый лучший выбор в России предлагает Интернет-магазин “Протос и К”. Это объясняется очень просто: компания работает на рынке почти двадцать лет, накопив обширную клиентскую базу и завоевав доверие лучших мировых производителей.

Особо внимательно в компании относятся к продаже фурнитуры для детской одежды, поскольку тут необходимо строгое соблюдение норм качества и безопасности. Компания тщательно проверяет всю поступающую продукцию на экологическую безопасность и соответствие потребительским нормам.

Если вам нужна качественная Швейная фурнитура интернет магазин “Протос и К” всегда к вашим услугам! Компания приглашает к сотрудничеству всех производителей одежды, ателье, частных мастеров-индивидуалов независимо от объёмов производства и закупок. Каждому клиенту “Протос” предлагает индивидуальные условия сотрудничества, максимальный ассортимент, возможность поставок под заказ.

Интернет-магазин работает без выходных, с 9 до 18 часов в будние дни и с 10 до 16 часов в выходные. Зарегистрироваться на сайте и выбрать нужный товар можно круглосуточно. Доставка товара осуществляется силами транспортных компаний и Почтой России. Общее правило – доставка от 40 000 рублей бесплатна для всех перевозчиков. При заказе на меньшие суммы взымается дополнительная плата.

Профессионализм и многолетнее присутствие компании “Протос” на российском рынке косвенно подтверждается её позициями в поиске Яндекса. Наберите поисковый запрос “Швейная фурнитура купить” и самой первой в поисковой выдаче окажется ссылка на компанию “Протос”.