- Моя газета - https://mygazeta.com -

Штукатурка нового поколения

Штукатурка нового поколения [1]

Ассортимент штукатурок «Полигран [2]» пополнился улучшенным составом, рецептура которого была специально разработана для финишных работ. Использование новой штукатурки позволяет добиться идеально ровной поверхности, пригодной для шпаклевания. Состав подходит для большинства внутренних работ и совместим с любыми типами покрытий, включая бетон, кирпич, гипсокартон, асбест и цемент с различными добавками.

В состав новой штукатурки «Полигран» вошли цемент, карбонат и синтетические модификаторы, обеспечивающие великолепную адгезию и высокое сцепление с поверхностью. Подобно другим смесям на основе полимеров, штукатурка обладает рядом выдающихся свойств: она устойчива к воздействию влаги и высоких температур, имеет отличную пластичность и ударопрочность.

По сравнению с предыдущими составами, штукатурка «Полигран» получила усовершенствованные модифицирующие добавки. Новые полимерные модификаторы отличаются повышенной долговечностью и способностью выдерживать значительное давление. Среди многочисленных преимуществ состава:

Применение штукатурок на основе полимеров последнего поколения позволяет добиваться ровного и прочного покрытия независимо от толщины слоя. Благодаря доступной цене и удобству применения, полимерные составы стремительно вытесняют с рынка традиционные минеральные штукатурки.

Новая полимерная штукатурка «Полигран» подходит как для ручного, так и для машинного нанесения. Выбор способа зависит от площади и индивидуальных особенностей помещения.

Обновленный состав прошел все необходимые испытания и имеет сертификат качества. Предполагается, что штукатурка гармонично дополнит уже успевшие зарекомендовать себя сухие строительные смеси «Полигран».