- Моя газета - https://mygazeta.com -

Юридическое абонентское обслуживание. Юридический аутсорсинг. Преимущества юридического обслуживания бизнеса.

Юридическое абонентское обслуживание. Юридический аутсорсинг. Преимущества юридического обслуживания бизнеса. [1]

Основным видом деятельности компании Explorus Group является юридическое абонентское обслуживание. Данный вид обслуживания включает в себя оказание юридических услуг [2] на договорной основе, в сфере ежемесячного правового сопровождения деятельности, как организаций, так и частных предпринимателей по принципу юридического аутсорсинга.

Explorus Group при комплексном абонентском юридическом обслуживании фирм осуществляет:

Принципы юридического обслуживания фирм

При возникновении необходимости в юридическом обслуживании в Москве наиболее правильным выбором будет обращение к специалистам Explorus Group.

Работа с клиентами, юридические услуги, юридическое сопровождение [2] организаций базируется на конфиденциальности, взаимовыгодных условиях, взаимоуважении, профессионализме и добросовестности.

Нашим клиентам, решившим заключить договор на юридическое обслуживание, мы гарантируем в заданные сроки получение желаемого результата, честное и справедливое ценообразование, полнейшую легальность и максимальную ответственность за наши действия. Благодаря накопленному, за годы работы, высококвалифицированным штатом сотрудников, опыту в разных областях права, мы, на высоком уровне, осуществляем качественное юридическое обслуживание юридических лиц, эффективную юридическую поддержку бизнеса наших клиентов.

В базовый пакет «Правовое обслуживание юридических лиц» входят:

Юридический аутсорсинг подготовки правовых документов.

Задачи, предполагающие юридическое обслуживание компаний, включают в себя в полном объеме правовое обеспечение внутреннего делопроизводства и договорной работы, а именно:

Дополнительные виды юридического обслуживания предприятий.

По желанию клиента юридическое обслуживание может осуществляться с предоставлением ряда дополнительных услуг, таких как:

Важнейшим элементом юридического обслуживания является оперативный консалтинг. Эксплорус Групп, в рамках предоставления услуг по юридическому аутсорсингу применяет наиболее эффективные методы консалтинга клиентов:

Основой качества юридического обслуживания компанией является персональный сервис.

Explorus Group применяет к своим клиентам индивидуальный подход, который сочетает с комплексной направленностью услуг, при этом компания гарантирует демократичную стоимость обслуживания. За каждым клиентом закрепляется индивидуальный консультант, который занимается контролем качества и оперативности решения всего комплекса вопросов. В конце каждого месяца составляется акт о выполнении работ. Так же, в соответствии с Вашими пожеланиями, по предоставленным услугам выдается отчетность за любой период обслуживания.