- Моя газета - https://mygazeta.com -

Яичный белок — источник полезных веществ

Яичный белок — источник полезных веществ [1]

Концентрированный сухой яичный белок, который также называется альбумином — уникальный продукт. Он представляет собой пастеризованный, обессахаренный, легко усваиваемый яичный протеин.

Компания «Дар» предлагает продукт, который изготовлен по современным технологиям исключительно из натурального сырья, не содержащий каких-либо вредных добавок или консервантов. Сухой яичный белок упакован в вакуумные пакеты, поэтому может храниться длительное время без потери полезных свойств. На нашем сайте можно оформить онлайн заказ. Доставка продукта осуществляется в кратчайшие сроки самым оптимальным способом в любой регион России.

Яичный белок и его полезность

Состав натурального яичного белка считается самым сбалансированным по количеству различных протеинов, обладающих большой биологической ценностью. В продукте практически полностью отсутствуют жиры и холестерин, поэтому его рекомендуют принимать для укрепления сердечно сосудистой системы.

Его польза заключается в том, что благодаря наличию в составе витаминов группы В, которые отвечают за энергетический обмен в организме, продукт:

Одним из главных природных достоинств яичного белка является то, что после термической обработки, которая является обязательным этапом технологического производства порошкового продукта, не изменяется его химический состав. А это значит, что все перечисленные полезные свойства, полностью сохранены в альбумине, который можно приобрести в нашей компании.

Яичный белок и сферы применения

Данный натуральный продукт, являясь полноценным белком, повсеместно используется в качестве пищевой добавки в меню профессиональных атлетов и культуристов. Он приятен на вкус и в меру калориен, в связи с чем прекрасно поддерживает спортсмена до и после тренировки. Использовать альбумин можно в составе восстанавливающих протеиновых коктейлей. Порошок можно разводить водой, добавлять в различные блюда или просто запаривать его кипятком.

В пищевой промышленности альбумин используется, чаще всего, при производстве кондитерских изделий. Сухой яичный белок является хорошим пенообразователем, способным удерживать сахар. Поэтому его широко применяют при изготовлении зефира, кремов, пирожных, суфле и других сладостей. Наш порошковый продукт имеет высокие параметры взбиваемости и стойкости пены, поэтому может использоваться мастерами для создания шедевров кулинарного искусства.

Приобретая альбумин в компании «Дар», вы можете быть уверенны в высоком качестве продукта, который мы предлагаем по приемлемой цене. Мы обращаем особое внимание на технологию производства закупаемой нами продукции и несем полную ответственность перед клиентами.