- Моя газета - https://mygazeta.com -

BMI Clinic – клиника лечения ожирения в Израиле

BMI Clinic – клиника лечения ожирения в Израиле [1]

В современном мире складывается довольно плачевная ситуация с лишним весом. К ожирению с его негативными последствиями население разных стран приводит малоподвижный образ жизни и неадекватные диеты.

Для помощи пациентам, страдающим лишним весом, в Израиле основали специализированный Центр лечения ожирения и его болезненных проявлений – клиника BMI. Эта израильская клиника лечения ожирения ориентирована на предоставление услуг не только жителям Израиля, но и зарубежным пациентам, в том числе из России.

Последнее средство в борьбе с избыточной массой тела

Операции по уменьшению желудка или, говоря профессиональным языком медиков, бариатрические операции, рассчитаны на людей, которым базовые программы, направленные на снижение массы тела, не помогают. Также бариарическая хирургия применяется при наличии у пациента тяжелых заболеваний, спровоцированных ожирением.

Современные бариатрические операции определяются израильскими специалистами, как действенный инструмент, способный существенно облегчить процесс достижения нормализации веса и привести к оздоровлению.

В основе проведения операций по уменьшению желудка лежит передовое направление медицины — лапароскопический доступ. Данная методика нацелена на снижение степени болезненности операции и ее травматитичности, сведение к минимуму вероятности возникновения осложнений, а также на сокращение срока реабилитационного периода.

Многопрофильный инновационный подход израильской клиники BMI

Этот подход подразумевает, собственно, операцию по уменьшению желудка, консультации психолога (по необходимости) и диетолога (в обязательном порядке), участие пациента в группе поддержки. Врачи убеждены в том, что болезненное ожирение – это комплексное, вызванное множеством различных факторов, заболевание. Все это требует тщательного исследования истории болезни пациента и предусматривает кропотливую программу по работе с пациентом, составленную специалистами высокой квалификации.

Пристальное внимание специалистов израильской клиники BMI отводится тотальному медицинскому контролю над состоянием пациента и поддержки его в дооперационный и послеоперационный период. Здесь применяется индивидуальный подход к пациенту, исповедуемый врачами клиники в течение всего срока лечения.

Лечение в клинике BMI подразумевает: