- Моя газета - https://mygazeta.com -

Bro Barbershop — первый мужской салон в городе Пушкин

Bro Barbershop - первый мужской салон в городе Пушкин [1]

11 декабря 2014 года в городе Пушкин был открыт первый мужской салон — «Bro BarberShop». Салон расположился по улице Оранжерейной, дом 12. Это уникальное заведение является местом, куда может заглянуть каждый мужчина, которому не чужды такие понятия, как «сила», «мужественность», «ухоженность» и «стиль». Никаких сумасшедших идей, повергающих в шок окружающих. Только классика парикмахерского искусства — только то, что достойно представителя сильной половины человечества.

С кем прийти в салон?

Конечно, прийти нужно самому и привести с собой друга, брата, отца, сына — любого мужчину, который хочет выглядеть достойно и стильно. А вот девушку с собой брать не стоит. «Bro BarberShop» [2] — это территория, свободная от женщин. Здесь действуют только мужские законы, здесь разговаривают на мужские темы. Встретить представительницу прекрасного пола здесь можно только за работой: в салоне трудятся в том числе и девушки. Но это нисколько не помешает окунуться в серьезное общение в мужской компании. Задачам салона соответствует и строгий, но стильный интерьер, в котором нет ни одной лишней детали.

«Bro BarberShop» — это не только стильная прическа

Салон «Bro BarberShop» — это не просто место, где можно сделать стрижку или сбрить/подровнять бороду. Это возрождение давних традиций, которые в купе с современным сервисом дают небывалый результат. Самые смелые посетители могут заказать бритье опасной бритвой. Эта процедура настолько же отличается от безопасного бритья, насколько настоящий виски отличается от подделки, а экстремальный спорт от школьной физкультуры. Только истинный мужчина оценит весь «вкус» процесса по достоинству.

Стоит ли торопиться с записью?

Несмотря на то, что салон открылся только недавно, уже множество мужчин стали его посетителями. Если есть желание пополнить ряды довольных клиентов, то стоит незамедлительно связаться с администратором. Салон работает с 9 утра до 10 часов вечера. Это означает, что каждый мужчина получит возможность круглосуточно быть на высоте. Запланировано ли важное мероприятие, есть ли желание просто изменить свой внешний вид — мастера с удовольствием поработают над этим в любое время дня и вечера.

Сегодня настоящий мужской клуб — это большая редкость. «Bro BarberShop» возвращает эту традицию и с удовольствием ждет у себя в гостях всех желающих. С возрождением традиций все только начинается. Стоит прийти и убедиться в этом самостоятельно!

Звонить и заказывать места можно по телефонам:

тел. 465-60-50

+7(911)287-79-21

brobarber.ru [2]