- Моя газета - https://mygazeta.com -

Grand Line – преимущества и особенности кровельного материала

Grand Line – преимущества и особенности кровельного материала [1]

Металлочерепица – это один из самых популярных материалов для строительства и реконструкции кровли. Она используется для обустройства крыш частных домов, коммерческих объектов, крупных зданий. Металлочерепица Grand Line [2] – качественный материал, который составляет достойную конкуренцию среди продукции не только отечественных, но и зарубежных компаний. Он производится из качественного и прочного стального проката, покрывается слоем цинка и защитными полимерными составами.

Преимущества металлической черепицы Grand Line

Материал в разрезе напоминает многослойный пирог. Основа металлической черепицы – прочная листовая сталь. Сверху она покрывается цинком, слоем антикоррозийного состава, грунтовкой, цветным полимером и защитным лаком. Металлочерепица Grand Line обладает такими преимуществами:

Кроме самой металлической черепицы, производитель предлагает дополнительные комплектующие. Это всевозможные планки, саморезы, заглушки, ленты, уплотнители, гидро- и пароизоляционные материалы.

Доступные серии

Металлическая черепица Grand Line выпускается в трёх линейках. Продукция разнится по видам стыков и форме профиля.

Серия Classic считается востребованной у крупных строительных компаний. Красивая классическая форма, идеально ровные линии стыков, долговечность и устойчивость к неблагоприятным погодным явлениям – основные характеристики продукции данной линейки. Для её производства используется сталь толщиной 0,5 мм.

Серия Country отличается плавными линиями стыков. Она точно имитирует керамическую черепицу, устойчива к повреждениям. Высота волны составляет 27 мм. Благодаря пустотам под кровлей предупреждается образование конденсата.

Quadro Profi по виду напоминает броню. С помощью такой металлической черепицы можно создать уникальный и необычный экстерьер. Производится из прочной стали толщиной 0,4–0,5 мм.

Виды профиля

Металлочерепица Grand Line выпускается в широком ассортименте. Выбрать подходящий материал можно для здания в любом стиле:

Все варианты металлочерепицы представлены в различных цветовых решениях.