- Моя газета - https://mygazeta.com -

Jeanswest открыли новый магазин при участии Steel Design

Jeanswest открыли новый магазин при участии Steel Design [1]

Компания Steel Design, специализирующаяся на производстве торгового оборудования, в феврале приняла участие в подготовке открытия нового магазина Jeanswest.

Jeanswest — это австралийский бренд модной молодежной одежды. Недавно марка начала работать на территории России: бренд организовал целую сеть фирменных бутиков. Для их оснащения фирма заказала специальное торговое оборудование. В роли подрядчика выступила компания Steel Design.

Фирма Steel Design провела непростую работу: специалисты Jeanswest собственноручно подготовили эскизы оборудования, не забыв указать пожелания по качеству используемого материала и его обработке.

Jeanswest открыли новый магазин при участии Steel Design [2]

Jeanswest — это прогрессивный яркий бренд. В качестве завершающего штриха к дизайнерскому оформлению бутика были использованы нарочито грубые детали: незащищенные сварочные швы в углах металлической мебели.

Чтобы увидеть каталог работ компании Steel Design, достаточно заглянуть на официальный сайт компании www.steel-d.ru [3]. Кстати, здесь же вы сможете узнать подробную информацию о расценках марки и задать специалистам любые интересующие вас вопросы.