- Моя газета - https://mygazeta.com -

Lancome la vie est belle – аромат для счастливых женщин

https://i4.imageban.ru/out/2020/08/28/1a2608c4c4cdb2deee6cb2ca34c62ccf.jpg [1]

Всемирно известный бренд Lancome всегда шел своим уникальным путем, предпочитая не гнаться за новомодными течениями, соблюдая «золотую середину» между излишествами и минимализмом. Эта торговая марка проводит идею о том, что главная задача парфюма, предназначенного для прекрасной половины человечества – подчеркивать трогательную женскую нежность. Аромат La Vie est Belle [2], который создали в 2012 году величайшие парфюмеры Olivier Polge, Dominique Ropion, Anne Flipo, призван подарить женщине свободу, счастье, красоту, возможность наслаждаться каждым мгновением своей жизни.

Секрет популярности аромата

«Жизнь прекрасна» – так переводится с французского языка название этого парфюма. В основе его концепции лежит своеобразная ода счастью, заряд позитива, который ощущает каждая обладательница этого парфюмерного шедевра. Даже запатентованная форма флакона вызывает ассоциации с чем-то легким и приятным (его стекло, достигающее в толщину всего 15 мм, считается одним из самых тонких в мире). Идеальный сосуд для непревзойденного аромата!

Представительницы слабого пола полюбили La Vie est Belle благодаря его бесспорным достоинствам:

Семейство, к которому относится La Vie est Belle – цветочные, фруктовые, сладкие. В верхних нотах, формирующих самое первое впечатление от парфюма, звучат груша и черная смородина. Далее раскрываются ноты сердца: апельсиновый цвет, жасмин, ирис. И, наконец, заключительным аккордом слышатся бобы тонка, пачули, пралине, ваниль. Согласитесь, сочетание очень необычное. Согласно отзывам покупателей, сделанный из природных, экологичных ингредиентов парфюм характеризуется высокой стойкостью. Из-за высокой концентрации использовать сего следует в минимальных количествах.

Парфюмерная вода подходит как для молодых девушек, так и для элегантных, умудренных опытом женщин среднего возраста. Этот бодрящий, многогранный, праздничный аромат особенно хорош для целеустремленных натур, стремящихся взять от жизни все самое лучшее.

Удачная попытка превзойти достигнутый успех

Несколько позже была представлена коллекция ароматов на основе описанной выше композиции. Очередной из них увидел свет в 2017 году. Хотя его состав сохранил фирменную сладость и пудровость, аромат стал еще более изящным и нежным. Пирамиду составляют:

Композиция подходит для любого времени года, но особенно ярко она раскрывается в осенне-зимний период.