- Моя газета - https://mygazeta.com -

LED лампы filament Wolta – назад в будущее!

LED лампы filament Wolta – назад в будущее! [1]

Известный немецкий производитель Wolta выпустил коллекцию инновационных светодиодных ламп FILAMENT, являющихся идеальной альтернативой уходящим в прошлое классическим лампам накаливания.

Важнейшее достоинство ламп-новинок заключается в использовании принципа LЕD-освещения при полном внешнем сходстве с традиционными лампочками Эдисона. Поэтому лампы Filament Wolta подходят ко всем домашним и офисным осветительным приборам с патронами для стандартных цоколей ламп накаливания Е27 и Е14. Функцию вольфрамовой нити в них выполняет нитевидный сапфировый стержень, на котором последовательно размещен ряд миниатюрных светодиодов. Отвод тепла осуществляется посредством заполняющего колбу газа на основе гелия.

По большинству технических параметров филаментные лампы, соответствуют традиционным LED-источникам света, однако в эксплуатационных характеристиках просматривается ряд преимуществ.

Основными среди них являются:

В ассортименте конфигураций новой продукции – лампы с прозрачной грушевидной стеклянной колбой типа А60, а также с колбами иных конфигураций в виде шаров и свечей. Лампы Filament Wolta по цветовой температуре свечения представлены в теплой и нейтральной гамме мощностью 5, 7 и 9 Вт., что в 10 раз меньше эквивалентного показателя для ламп накаливания (соответственно, 50, 70 и 90 Вт).

Органичное сочетание в конструкции ламп FILAMENT инновационной и традиционной составляющих позволит по-новому осмыслить дизайн-концепцию освещения в рамках классического и современных стилей.

Руководство компании Wolta отмечает, что товарная номенклатура LЕD-ламп Filament будет расширяться по мере роста потребительского спроса.

Серия представлена в следующих вариантах:

LED лампы filament Wolta – назад в будущее! [2]

Компания Wolta Group была основана в Германии в 2006 году, и в настоящее время является одним из ведущих поставщиков энергоэффективных световых решений, включая энергосберегающие лампы, светодиодные лампы, панели и прожекторы, промышленные светильники, садовые светильники на солнечных батареях, интерьерные решения, а также точечные светильники, люстры и подвесы. Бренд Wolta широко представлен на рынках России и стран СНГ. Продукция компании производится из высококлассных комплектующих и материалов, о чем свидетельствуют расширенные гарантийные сроки, которые по некоторым видам товаров достигают 36 месяцев. В основе репутации бренда Wolta – немецкая надежность и европейское качество, подтвержденные результатами многочисленных тестов, сертификатами соответствия EC, EAC и RoHS, а главное – миллионами покупателей по всему миру.