- Моя газета - https://mygazeta.com -

LikeFifa — настоящая «находка» для современных красавиц

LikeFifa - настоящая "находка" для современных красавиц [1]

Вы все еще находитесь в поисках «своего» стилиста или методично посещаете все салоны красоты, в надежде найти тот, который вам подойдет? Вам больше не придется тратить свое время (и деньги). На портале LikeFifa.ru [2] представлено более полутора тысяч лучших бьюти-специалистов Москвы и Московской области.

Сайт изначально был разработан «для людей», разобраться с интерфейсом – дело нескольких секунд. Вам достаточно просто ввести услугу, которая необходима, и за считанные мгновения вам будет предложен список лучших специалистов в этой сфере. Для удобства прекрасных дам, на портале представлены и отзывы клиенток, которые уже пользовались услугами того или иного мастера. Плюс, вы сможете увидеть фото работ (причесок, макияжа, дизайна ногтей и т. д.), которые выполнены мастером. Удобно? Более чем.

Как быстро найти подходящий салон или частного мастера?

Если вам необходим салон красоты, то не стоит методично обходить все. В Москве их очень много. Просто введите желаемое расположение бьюти-центра, ценовой диапазон, который вас устраивает, перечень услуг. LikeFifa – просто находка для жительниц динамичного мегаполиса, рассчитывающих собственное время по минутам, но не забывающих о собственной внешности.

С каждым днем число пользователей портала LikeFifa увеличивается. В ближайшей перспективе здесь появятся списки лучших мастеров, работающих в других городах. Все женщины хотят быть красивыми и обслуживаться лишь у настоящих профессионалов.

Использование сервиса LikeFifa для клиентов является бесплатным. На страничке likefifa.ru можно не только выбрать мастера или салон красоты, но и записаться на необходимую вам процедуру. Никаких очередей и нервов, мастер примет в то время, которое вам удобно. Не забывайте оставлять отзывы о специалисте. Это поможет другим клиенткам сделать правильный выбор.