- Моя газета - https://mygazeta.com -

PALLA представит новую осенне-зимнюю коллекцию одежды

PALLA представит новую осенне-зимнюю коллекцию одежды [1]

Российская торгово-производственная компания PALLA — один из флагманов отечественной модной индустрии — объявила о выходе новой коллекции для осенне-зимнего сезона 2014-2015. Вещи получились практичными, комфортными, однако не лишенными благородства. Яркая цветовая гамма, наиболее полно раскрывающая особенности уникального стиля, — вот самобытный почерк марки PALLA.

Принтованная ткань, яркая клетка, сочные тона — модели выполнены из самых модных и современных материалов. Трикотажное полотно с нейлоном и эластаном и всеми любимый стрейч: женственность готова переместиться с подиума в ваш гардероб.

Компания PALLA предлагает приобрести женскую одежду оптом. Собственная мануфактура с размещением в России, проверенное оборудование, высококачественные материалы и фурнитура, правильные лекала, обеспечивающие идеальную посадку, большой ассортимент, адекватные цены — вот далеко не полный спектр преимуществ закупки одежды оптом от производителя.

Ознакомиться с ассортиментом продукции PALLA можно, заглянув на официальный сайт — http://palla.su [2]. Классические, а значит, всегда актуальные модели шорт, бриджей и брюк с великолепной посадкой представлены в большом ассортименте. В каталоге вы найдете как новинки, совсем недавно вышедшие в продажу, так и вещи из прошлых коллекций, которые можно приобрести по привлекательным ценам. Они сгруппированы в разделе «Распродажа». Для постоянных покупателей также предусмотрены приятные бонусы и скидки.

По вопросам партнерства, закупок от производителя женской одежды и т. д. можно звонить по телефонам: 8 (800) 555-17-03; +7 (495) 545-41-65 —  звонок бесплатен. Также вы можете связаться с менеджером компании при помощи Skype (кнопка есть на странице «Контакты»).

Фирменные торговые павильоны и торговые представительства PALLA расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Челябинске, а также Самаре и Коломне. Их адреса вы можете узнать на сайте или по телефонам, указанным выше. Время работы компании PALLA: понедельник — пятница, с 08:00 до 17:00.